Кр
Кришон

Это правда, что коммунисты опять решили заняться построением коммун, это значит олигархи в коммуналки вернутся?

Ответы
Майя Петрова

Где? В каком государстве?

Кр
Кришон

вот именно

Олег

К станку на завод

Кр
Кришон

другими это точно .. но не посодют при Брежневе это было даже соц соревнованием кто больше с тырит и не попадётся тому приз

Олег

И премия

Кр
Кришон

да .. а кто не смог тот или стукач или дело доходило до собрание где могли вынести общественное порицание

Олег

Бог миловал.

Кр
Кришон

ну не всем так везет

Вера Гудкова

😁😁😁

Кр
Кришон

😌