Ан
Анатолич

Пью пиво "weltenburger kloster" с рыбкой, очень вкусно!!!

Ответы
Светлана Бульская

Рыбка всегда хорошо идёт.А пивом соль смыть надо.Но на ночь не рекомендуется.

Ан
Анатолич

Поздно уже,дело сделано

Светлана Бульская

)))Главное удовольствие.У меня вялится рыбка на лодже два дня.Такой соблазн ...))))

Людмила Ульяновская

Хоть у кого-то сегодня все отлично!!!! А то что-то тоской запахло всеобщей

Ан
Анатолич

Ну да,руки есть,ноги есть, работа есть, близкие не болеют , всё нормально.

Людмила Ульяновская

Пусть так и будет!

Ан
Анатолич

А так оно и есть на данный момент.

Людмила Ульяновская

Пусть МОМЕНТ окажется затяжным!

Ан
Анатолич

Завтра на работу,потому момент прервётся с пивом до следующего раза.

Людмила Ульяновская

Пусть пиво,его отсутствие,не ухудшает общего состояния

Ан
Анатолич

Спасибо и вам всего, всего.

Олег Носков

Я сижу на унитазе и вытираю попу - кому интересно твоя физиология?

Ан
Анатолич

Тебе нет,дальше что?

Олег Носков

Хороших людей видно

Марина Маловичко

а мне вчера калсберг понравилось,только рыбка была дареная

Оксана

я пью нефильтрованное крафтовое Кроненберг Бланш с кешью.

Ан
Анатолич

Вкусное?

Оксана

очень

Ан
Анатолич

Класс

Оксана

а вы с какой рыбкой?

Ан
Анатолич

Уже ни с какой))))

Ланочка

Теперь я все понимаю))) зачем вы писаете под копыта оленей)

Ан
Анатолич

Видите логика у вас работает

Ланочка

Зато у вас в пиве мозг утонул

Ан
Анатолич

Когда человек не может ничего сказать, он переходит к оскорблениям.

Ланочка

Кому сказать,я вам пишу)...чего же боле?))

Альберта Камейко

Возможно..но на ночь убивать свой организм не желательно

Ан
Анатолич

Почему?

Альберта Камейко

Захочешь жить- а организм не справиться .

Ан
Анатолич

С бутылкой пива?

Альберта Камейко

Ни с чем

Ан
Анатолич

Печально,вроде взрослая уже.

Зи
Зинаида

Не увлекайся ...расплата - пивной живот и "женская грудь"

Зи
Зинаида

Бойтесь...

Ан
Анатолич

Женской груди и живота?)))

Зи
Зинаида

У вас что бы не было .....а то девченки любить не будут

Ан
Анатолич

Знаете,что я вам скажу сударыня я с 15 лет пью пиво и водку,хожу в спортзал и с женщинами у меня проблем нету,вы за своей фигурой следите,а за мою не беспокойтесь😁

Зи
Зинаида

Да не вопрос.....

Ольга Березина

И пиво с рыбой и шашлык -сырое мясо!Это же переборчик!!!

Ан
Анатолич

Планы старые,жизнь новая!!!

Ольга Березина

Ну и прекрасно!Удачи Вам в этой новой жизни!)))))

Ан
Анатолич

И вам в старой удачи!!!

Ольга Березина

Спасибо!)))пусть будет!

Nn

Марафет с бухаловом мешаешь… О печени подумай

Лора Исаева

.. А Я КОФИЙ ​Maragogipe КОЛУМБИЙСКОЕ - ТОЖЕ ОЧ.ВКУСНО ... )))

Ан
Анатолич

Кофе тож тема я с утра пил.

Ол
Ольга

Пиво не пью совсем , а вот коньяк со льдом бывает

Ан
Анатолич

Скотчем я книги заклеиваю))))

Ол
Ольга

А я пью 1861 год 😁40%

Ан
Анатолич

Не хочется алкоголя.

Ол
Ольга

У меня сегодня событие семейное, немного пришлось

Ан
Анатолич

Классно

Леонид

Сделанно по лицензии. Надо бочковое, настоящее.

Ан
Анатолич

Ехать далеко

Леонид

🤷‍♂️

Анна

ну и хлебай себе эту дрянь..здоровье то твое

Анна

та не вопрос...бисер перед свиньями метать не мой стиль... и "если жил ты как свинья,останешься ......",как пел Высоцкий

Ан
Анатолич

Видишь и писание ты немного знаешь, только вот, людина читает книгу,а понять не может,что там написано,ГОРДЫНЮ ты ту свою показываешь,а должно быть СМИРЕНИЕ,вытащи из своего глаза бревно и увидишь как достать сучок из глаза брата твоего, не суди и не судим будешь.

Анна

не надо мне религиозных бредней..нет у меня гордыни,иначе назвала бы себя человеком..не говорю никогда что лучше кого то я есть..а вот вы явно судите по себе))вас обидело,что я вас житью назвала..ну давайте по признакам,а не по эмоциям судить..жить - существо которое интересуют только животные потребности и только они интересуют его в этой жизни...это существо не заботится о разумности,о смысле жизни...узнаете слепок с себя? да я сама такая была когда то слишком давно)) чтобы выбраться из этой трясины нужно очень много трудиться над собой и в первую очередь иметь трезвый ум

Ан
Анатолич

А с чего вы взяли,что я не интерисуюсь духовным и что я в трясине?Это вы так решили, на самом деле такого нет,вы меня не зацепили,просто я пытаюсь донести до вас,что я обыкновенный человек знаю к чему стремлюсь и в ваших бредовых советах и представлениях об этом мире не нуждаюсь.Вот в принципе и всё.

Анна

на это ваша воля)))я сразу и написала,твое здоровье,твое сознание и ум и можешь делать что угодно..только не обижайся потом на то,что ты всего лишь потреблять

Nikolay Potashov

И всё же без спрашки ты не можешь обойтись))

Nikolay Potashov

Хорошо. Я бы написАл так. Сижу в спрашке и пью такоето пиво..делюсь с вами суммарным удовольствием

Ан
Анатолич

Напишите как считаете нужным,эио ваше право.

Nikolay Potashov

Но моё право ответить на вопрос так как вы его преподносите.

Ан
Анатолич

Так я не против отвечайте ,я просто уточнил своим вопросом ,я чем то помешал вам?

Nikolay Potashov

Простите. Я без особых притензий. И совершенно дружелюбен. Просто люблю когда расставляют приоритеты

Glаdiator (Woodland, Са)

А я - пиво "King Cobra" с копчёным лососем.👍

Ан
Анатолич

Не пробовал,но думаю тоже тема👌

Glаdiator (Woodland, Са)

Это пиво, на мой вкус, - средней жёсткости и 6% алкоголя.😏

Милош Йованович

Пиво самый вредный алкогольный напиток.

Ан
Анатолич

Я тебе скажу больше,что всё вкусное жареное,копчёное тоже очень вредное!!!

Милош Йованович

Улыбаюсь...Курим пьем,а на воду из под крана ставим фильтр.

Ан
Анатолич

А знаешь почему фильтр?

Милош Йованович

лишь бы было.

Ан
Анатолич

Вот здесь не соглашусь с тобой .

Владимир Федоров

Писать будешь криво,это очень грустно.

Наталия Вовк

я кушаю мандаринки,тоже не кислые😂

Ан
Анатолич

Отлично

Галина

а я ем селёдку под шубой...ну и что?)))

Ан
Анатолич

Ну и ешь

Галина

ну и пей.)))

Ллири Хесс

Взял абсент. Предвкушаю, без рыбы...

Ан
Анатолич

На полыни?

Ллири Хесс

На ней. С туёном.

Ан
Анатолич

А туён это,что?

Ллири Хесс

Это то самое действующее вещество.

Ан
Анатолич

Интересно как оно вкрячивает

Ллири Хесс

Самому интересно.