Bekzat Mekeev

Помогите составить речь руководителя дет. сада при вступлении в должность

Роман Анисимов

Прочтите Фултонскую речь Черчилля, возьмите её за основу.
Можно ещё речь Чарли Чаплина на 70 лет.
Посмотрите речи президентов при вступлении в должность.
Здесь менеджмент, при вступлении в должность-
http://bgumanagement2009.narod.ru/game/game_01_appointment.html
Успехов ВАМ, В СТОЛЬ ТРУДНОМ ПОПРИЩЕ.

Мринок

Главное -- от души говорить. Люди это поймут. Успехов на этом поприще!!!!

Григорий Левкин

Говорите от души!!!

Диана Сердюк

Вы же образованный человек? Зачем вам какие-то лишние реплики))

Светлана Зюзина

При вступлении в должность можно сказать и пообещать все, что угодно, самое главное останьтесь человеком на этой должности, не превращайтесь в заносчивое, нечистое на руку чудовище.