Илюха Крупяш

Кто верит в пришельцев

Ответы
♚•★•♚

Георгий, прищельцы есть на самом деле. Мой друг из Ялты видел НЛО своими глазами, а как другим написал - ему не поверили. Я тоже видела двух НЛО, страхота) Так что есть прищельцы)

Георгий Чхеидзе

пришельцев видела?

♚•★•♚

нет, не видела) Но они реально существуют

Георгий Чхеидзе

а почему страшно?

♚•★•♚

да НЛО над головой было, я в окно смотрела, наверх голову задрала, а два НЛО висят, черненькие. Страшно было и отошла подальше от окна. Лето было, 2010 год, а месяц уже не помню. думаю, июль был.

Георгий Чхеидзе

а большие?

♚•★•♚

один маленький, другой большой. Треугольники. Не стала разглядывать, отошла и все

Андрей Зайнулин

я верю в то что разум на других планетах есть но не верю в то что есть технологии позволяющие долететь до других планет вне солнечной системы, т.е. со сверхсветовой скоростью

Андрей Зайнулин

пока теорию Эйнштейна никто не опроверг. Фотон движется со скоростью света только потому что у него нулевая масса, другим частицам такие скорости не доступны, тем более космическим кораблям

Георгий Чхеидзе

В других вселенных и законы другие

Андрей Зайнулин

может быть вы и правы - доказать это трудно - но тогда возможен и такой вариант- инопланетяне могут перемещаться по своим правилам, но только в пределах своих вселенных, а попадая на границу нашей вселенной, разворачиваются. тот же самый фотон может идти полмиллиарда лет от центра Солнца к его краю, а в космосе достигает скорости света

Георгий Чхеидзе

Ну вот ищут обходные пути не безмозглые

Андрей Зайнулин

может быть и так, пока однозначно сказать трудно.

Наталия Наталия

Это в тех, которые вваливаются когда им вздумается без приглашения типа "на чай" ?

Марго

я верю! Каждый день приходят! То за газ заплати< то за мусор, то за горячую воду!!!!!

..
...

я верю,что есть иные цивилизации,но не очень-то верю,что они к нам прилетают

..
...

👍

..
...

😄 😉

Галина Фурсова

...ой..... зачем же так громко??? .....они..... могут услышать.... 😛

Тамара Григорьева

Да, их уже пол мира на земле и верить не надо!

Галина Петренко

я верю, что нас придумали, чтобы изучать

Алёна Реутова

верю, что мы не одни во вселенной

Тоты Молдахметова

бред, никогда не верила в это

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

верь не верь , но это факт

Lo
Love

Вы что сговорились все ?

Lo
Love

Уже не первый подобный вопрос за сегодня

Георгий Чхеидзе

От кого?

Lo
Love

Я не запоминала адресатов

Георгий Чхеидзе

А зачем они спрашивали?

Lo
Love

Я им не писала,не знаю

И.
Игорь ...

Наверно потеряли веру в себя, надеяться, что хоть кто то в них верит...

Во&чик

А что?.... Приходили уже?

Илья Крупяш

Я один из них 😉

Во&чик

Aaaa..... Ну своим глазам я верю. A если ты с миром, то будь. 🙂

Іра Шалова

в зеленных человечков?

Іра Шалова

и в них верю, и в колорадов, а раньше верила в мир во всем мире и дружбу

Ай
Айя

Они в меня не верят😄

Nora

вот только поверила

Георгий Чхеидзе

А почему только сейчас?

Nora

вопрос сейчас попался)

Галина Дегтярева

Я не совсем .

Илюха Крупяш

Я очень сильно верь

Инга Найт

я пришёлка

Георгий Чхеидзе

с какой плонеты?

Инга Найт

С Сатурна, 4 Кольцо....

Георгий Чхеидзе

нифига близко?

Инга Найт

да

Георгий Чхеидзе

хмммм 40 световых лет гдето

kozhevnikova_921

не я точно)

Галина Ясная

в каких