Ви
Вильгельм

Возьмите три пробирки и в каждую из них положите небольшое количество измельченного сырого картофеля. В первую пробирку добавьте настойку йода, во вторую налейте перекись водорода, в третью просто воды. А теперь обмотайте все пробирки между собой скотчем и положите к себе в карман, Вопрос, зачем?

Ответы
Ольга Куликова

что-то я боюсь... даже если это не взрывается то прольется и изгав..яет всю одежду

Владислав Антонов

А можно тоже самое,но с макаронами,у меня картошка кончилась?

Илона Кобзарь

вопрос на вопрос, а для чего весь этот кошмар проделывать ????

Ви
Вильгельм

вот и я спрашиваю зачем

Нина Интерес

Вроде незачем! Вот я бы не стала этого делать.

Время Пошло

это што бомба?))) я не хочу....в карман))))

조랑말

😄

Время Пошло

Он точно что то задумал этот котяра))

조랑말

хитрит!

Время Пошло

да видишь ушел спать)

Инна Сергеева

Незачем такой фигней маяться

Диля Тажиева

это вы придумали зачем?

Ви
Вильгельм

за шкафом)))

Марина Бородина

дуракам закон не писан