Артем

Давно заметил, что люди ради лайков и подписки идут на все... А вы лично готовы на что-то ради этого?

Ответы
Акакий Акакиевич

меня лайки мало волнуют. Честно говоря, не улавливаю смысла в этой погоне за лойсами. Какая-то у людей болезненная тяга к "общественному признанию"

Уральская Рябинушка

Мне как-то по барабану. Одному собеседнику даже обещала ремня под зад, если он мне ещё раз поставит лайк😆

Артем

Ахахаха))) 😂😂😂👍лайк!

Я Счастливая

Мне это нафиг не нужно. У меня и страницы все в соцсетях закрыты и в друзья я принимаю крайне редко.

Артем

Круто

Alla Lala

это блогеры..они на этом ДЕНЬГИ делают.. Так что на всё они идут ради заработка..

На
Наташа..

Даже слово это не переношу....Вон у меня во дворе пёсик лайкает... лучше всех...

Татьяна Черненкова

Мне глубоко все равно , все эти лайки 🤷‍♀️ главное что мне нравится.

Лариса

Это своего рода поиск признания и одобрения с о всех ресурсов.

Роксана Линдрман

Это какое-то сумасшествие! Никогда не понимала таких людей

Fenix🇱🇹

Это глупость и я смотрю на таких людей как на больных .

Апрель

Если лайки можно перевести в бабло, то надо подумать))

Артем

Обязательно 😁

Апрель

Пошла лайки искать)

Артем

Держи 👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Апрель

Да тут мешок нужен)))

Артем

Безусловно) 1

Дмитрий Гущин

ради лайков и подписок я пойду разве, что в туалет.

Рая Люба

мне на лайки и подписки вообще фиолетово😊

Людмила Ульяновская

А что такого сладкого в лайках и подписках?

Артем

Это надо узнать у тех, кто выпрашивает такое в сети

Катерина Борисова

нет, только за любовь и верность к РОДИНЕ

Артем

Умничка)))

Акулина

Нет, мне от этого не холодно и не жарко...

Она

А мне они На ни На☝️😜

Артем

😁

Елена

Я не блогер,на фига мне эта кутерьма...

Татьяна Tatiana

это то, что не заботит меня ВООБЩЕ!

Валентина Мезрина

Мне не нужны ни лайки ни подписки

Артем

Отлично

Фа
Фараона

Да я ещё с катушек не съехала)))

Артем

А в соц.сетях, в Ютубе и т. п. Есть такие😁

Фа
Фараона

Каждый сходит с ума по своему))) фильм был такой про подростков и лайки, реально становится страшно за это поколение