Sun Energy

кто за восстановления СССР?

Ответы
Александр Мамедов

В составе Россия+Белоруссия+Украина+ Казахстан+Киргизия+Армения+ Средняя азия +Молдавия

Sun Energy

а кто же остается?)

Александр Мамедов

По моему никто. Остальные просто примкнут.Хотят они или не хотят.Как вы садитесь на попутную электричку.

Де
Дед'уктор

Я не буду против. Но, принципы и подход нужно совершенствовать. По старому не пойдёт.

Роман Кузнецов

дайте хоть что нибудь построить , при ссср ничего не возможно добится

Майя Петрова

На фига? восстановление социализма - другое дело! Вы не перепутали?

Sun Energy

нет, именно СССР где братство и социализм тоже)

Юлия Александровна

оо да заново отстроить Украину и республики средней Азии,

Lana Lana

интересно -а как это на данное время будет выглядить!!

Sun Energy

круто-думаю

Валентина Леонтьева(Карелия )

А зачем!????хотите войти в одну и ту же реку дважды!???

Юрий Баранчиков

В границах Российской империи от 1913 года?

Лариса Крушельницкая

В составе Россия+Белоруссия+Украина — да

Евгений Самсонов

ЗА многие.но говорят сейчас демократия...

Сила Ветра

Нафига нам опять сажать их себе на шею?

Светлана Соловьева

А восстановить Россию вам не хочется.

Николай

бедные жили в землянках . а богачи во дворцах мы к этому идём .

Светлана Соловьева

Это вам рассказали те, кто сгнобил огромную страну. Те, кто до сих пор вынуждает людей жить в дореволюционных домах, которые, пережив войну, стоят уже второй век.

Николай

вот при царе и гнобили простой народ , народ устал от этого и восстал против богачей . которые гнобили народ , и они как крысы грабили россию и бежали за границу , и сейчас грабят россию и всё вывозят за границу .

Светлана Соловьева

Трындец......

Николай

правильно что царя расстреляли , царь то был никудышным ,, рогоносец .

Александр Шебалин .

Я думаю все те,которые при СССР жили.

Бабка Ёжка

никогда нельзя вернуться к прошлому

Сварожич

В том составе который был? Я против.

Марго Апостол

Я!.... Но мечтать не вредно:-):-):-):-)

Саша Теректинская

Прошлое надо отпустить нафиг

Людмила Жданова

Вопросы по реальнее можно

Cветлана Рудольфовна

я,хочу в Одессу слетать .

Sun Energy

))

Элла

Уже поздно возвращать