Алексей Протасов

Как вам нравится Манижа Сангин , её песня «Русская женщина» и её манера исполнения этой песни?Достойна ли она представлять Россию на конкурсе песни «Евровидение -2021» и не лучше ли ей было бы назвать песню «Женщины России»?

Ответы
Гена Лозовой

как ни старайся-она все равно таджичка ,я не против никакой нац,но пусть русскую женщ представляет русская ,хоть как поет-но русская,но сейчас смс голосование это аудитория состоит из таджичек наполовину-она вообще позорит и таджичек и русских,а Евровидение политика и коммерция,манеры мажины нерусские,даже если она живет давно в России-она нац не российская -пусть татарка или башкирка поет,как мажина поет о русскойц женщине если руская женщины ее ненавидят как они говорили

Алексей Протасов

Лучшая кандидатура для песни о русской женщине была бы певица Пелагея. Не знаю как проходило голосование, но песня как будто специально создана для принятия комиссией "Евровидения": создан образ угнетённой русской женщины, которая борется за свои права: "сломанной семье не сломать меня" "Каждая русская женщина обязана знать : ты достаточно сильна, чтобы проломить любую стену", "Встала и пошла".

Гена Лозовой

манижа ходит в церковь?она же получается русская

Алексей Протасов

Она концерт давала в лютеранской церкви в Петербурге и клип снимала в церкви в США. К православию она не имеет никакого отношения.

Гена Лозовой

она мусульманка?вообще сейчас не поймешьь кто есть кто-она была в сша?

Алексей Протасов

Она только родилась в мусульманской семье, а сама "осовбождённная женщина Востока". Вот про США: https://meduza.io/feature/2020/05/03/ya-boyus-kontrolya-chipirovaniya-ogranicheniya-svobody-eto-menya-ugnetaet

Гена Лозовой

и Ислам от Бога? как по вашему,спасибо

Дозморова Мария

Вообще-то, песню чаще всего именуют по контексту содержания. А её песнюшку правильней было бы назвать: "Сука я, одинокая и никому не нужная!". И первые строчки сделала бы в подражание Пугачевой: "Я так хочу..., чтобы это не кончалось! Чтоб со всеми переспалось. Проснулся он, меня уж нет! (далее припев) Это, ах это! Моя вагина песню пой. Это, ах это. Скоро трахнет меня плэйбой! У-у-у-у-у--у-у-у-у!" (далее "козел бородатый" на саксофоне проигрыш нахерачивает!)

Алексей Протасов

Да за такую песню её земляки таджики-строители на стройку затащат и утопят в бетоне , чтоб нацию не позорила.
.

Дозморова Мария

Ну, я не сторонник жестокости. Можно просто не пускать на Евровидение.

Алексей Протасов

Согласен. Если поющие едут от имени государства - должны пройти государственную цензуру.

Дозморова Мария

Бесспорно!

Наталья

Идём в ногу со всея Европой. Чем чудней, значит круче. Плюс- грёбаный либерализм. Всем можно всё. Собчак брала у неё интервью . Умнейшая, образованная девушка эта Манижа. Но вот это *чё* явно заказное веяние времени. И это пройдёт). Давно живёт в Мскве. Семья бежала , когда была война. Но..... Куда бежали из этого Таджикистана русские семьи? Мир перевернули вверх задницей.(простите). ВОВ помним, чтим. А что было было 30 лет назад быстро забыли.....(

Алексей Протасов

Это желание руководства Первого канала победить любой ценой. Песня и исполнитель такие, чтоб быть максимально принятыми комиссией Евровидения.

Наталья

Россия сейчас не *модная* в Европе. Уверена, что провалиться. И хорошо! Чтобы это мракобесие не проводить у нас.

Алексей Протасов

Там критика России -это модно. Так что провалится или нет - в мае будет видно.

Наталья

Европа в короне вся. Может опять не проведут.

Алексей Протасов

Достаточно певцов, комиссии, зала и телевидения. Остальные дома посмотрят.

Ма*Дамочка

Вот. Именно этого я и в толк не возьму... Русская это национальность. И какого рожна от моего лица и лица всех русских женщин и мадамочек будет петь таджичка !? Вот было бы ,как вы предложили, женщины России - вот тогда да. Пусть. А так...абсурд полный. Извиняюсь за грубость...Западло ! 🤣 Лучше всего тюремная феня подошла )))

Алексей Протасов

Так и поёт она о проблеме, которая надумана, как будто русской женщине её неполная семья запрещает жить самостоятельно и проявлять активность.

Ма*Дамочка

Ну так это про таджичек,а не про русских ))

Старый Волчара

лучше бы назвать "вой хельхейма"
А для евровидения как раз сгодится, там человеческую речь воспринимают тяжело))
там опустились уже до кудкудахтанья и прочих нечленораздельных звуков.
А России там вообще нечего делать на этом конкурсе извращенцев.

Алексей Протасов

Кудахтанье там к месту 💋🐔🌈

Рафаиль Канюкаев

Успокойтесь пожалуйста, она представляет не Россию, а ООО "рога и копыта", её никто из Россиян не избирал, жюри состоящий из пойми кого назначил её, туда можно посылать только "неординарных" , нормальные там не нужны

Slavny

Мне нравится. Во-первых у нее интересная тембровая окраска голоса, во-вторых, она лучше многих русских владеет русским языком. И у нее внушительный интеллект. Интересная она. И естественная красота. Пусть едет.

Людмила Иволга

Зачем вообще взяли эту таджикскую певицу представлять Россию?Это просто нонсенс!Про "песню" вообще промолчу.Да и вокальные данные сомнительные.Хотя пыталась слушать эту Манижу другие песни.Не катит ну никак!

Алексей Протасов

Это феминистское шоу.

Людмила Иволга

Может и так,просто к чему этот треш низкосортный?Неужели нельзя было оставить тех,кто должен был ехать в прошлом году,но из-за пандемии евро отменилось.В этом году все страны Европы тех же посылают,почему наши-то всё переиграли?

Вр
Вредина

Считаю что она далеко не самая лучшая певица России. Но на Евровидение - конкурс фриков самое то. И мне не стыдно за неё. А если бы выбрали бородатую бабу было бы стыдно. Я не удивлюсь если она займёт 2 и 3 место))

Вр
Вредина

*или

Марина Ежевик@

Я вообще не понимаю,почему от России выступает таджичка.Русская женщина более глобальный вариатн,нежели России.Да и сама песня...вроде посыл понятен,но один фиг бред какой то.

Алексей Протасов

Победила по итогам национального зрительского SMS-голосования, проведённого 8 марта 2021 года в прямом эфире Первого канала. Песня об угнетённых русских женщинах. Подозреваю, что руководству 1-го канала необходима победа. Поэтому отправили отстаивающую в т.ч. и права ЛГБТ на конкурс. С такой песней, которая показывает Россию как проблемную, можно и победить. А к победителям и отношение потом другое -не судят.

Марина Ежевик@

Возможно.ТОлько не понимаю,почему Россию представляет таджичка,ну вот хоть тресни.🤷‍♀️Да и сама по себе песня,ну дебильная.Сама она,может,и хорошй человек,много занимается благотворительностью и прочим,но это слабый повод представлять целую страну,в которой даже не родилась,а переехала в начале 90-х.Да и сама песня...больше похожа на гимн хрен пойми чему.Рассказывать,что мужики слабые,поэтому женщина должна быть локомотивом...ну так се

Алексей Протасов

Некоренная национальность(т.е. русские женщины лично бояться бороться за свои права)+борьба за права ЛГБТ и женщин(слушать будут свободные европейские ЛГБТ и женщины) = Россия - развивающаяся страна на уровне арабских. Песня со смыслом:"Сломанной семье не сломать меня. Каждая русская женщина обязана знать -Ты достаточно сильна, чтобы проломить любую стену". И поёт ее такая Жанна д Арк и Чапаев в одном лице. Эта тема будет греть слух комиссии Евровидения по мнению руководства Первого канала. А руководству нужна победа любой ценой.

Марина Ежевик@

Феминизм это не российское движение,а интернациональное.Просто русская женщина это более обтекаемое понятие,нежели российская.Ну и никто не говорит "я россиянин",все говорят "я русский".🤷‍♀️Мы местами,кстати,не так ух далеко и ушли от арабских по отношению к женщинам.Да и победа будет вряд ли,в тройку,войдём,но не более.

Алексей Протасов

Про российскую женщину я написал относительно песни, т.к. песню поёт этническая таджичка, проблемы которые она сгущает касаются не только русских женщин, а и остальных национальностей.

Марина Ежевик@

Отсыл идёт к "нашим",потому,что поёт "за наших",вот и весь секрет.Хотя на её родите это всё же стоит острее,нежели у нас,а нас сильный треш с правами женщин остро стоит только в некоторых республиках,на остальной территории всё более или менее,но до Европы так же далеко.

Вера Bdfyjdf

Набор звуков нельзя назвать песней, а кривляние-танцем... Вчера по первому каналу она попробовала спеть акапельно... исполнила очень фальшиво...

Алексей Протасов

Нет таланта-наглостью проходит.

Вера Bdfyjdf

Да, нагловата

Анна

Чего до этой манижи все докопались? До любого победителя каждый год так.. Поносить каждый может, а как страну поддержать так еденицы

Алексей Протасов

Так она страну и поносит.

Анна

Один хрен проиграет. Кто за последние 5 лет выиграл? Туда хоть кого пошли, Россия не победит

Алексей Протасов

А какой смысл такие песни петь под названием раздражающим общественность и не соответствующим содержанию. Назвала бы песню "Манижа" или "Моя жизнь","Моя семья".

Анна

Докопаться можно до всего

Сергей Греков

Если выбирать из тех, что выбирали на это позорище, называемое евровидением, она единственная, хотя в Росси есть и болеее достойные.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаком с её вокальными данными, но думаю, что Россию должны представлять не те, о которых мы узнали за пару минут до этого . . .

Геннадий Голубев

Что я слушал... по первых не понять. Во вторых она сама чучело, в третьих по фиг пусть куда хотят, куда и суют, токо не в мои уши.

Дали Кидралина

Исполнительница на любителя)). Согласна с вами насчёт названия, но на английском языке смысловая разница незначительная))

Алексей Протасов

Как поймёт комиссия "Евровидения" слова"...зарубите себе на носу"?

Дали Кидралина

😊. Думаю так же как: " да нет, наверное""... то есть не поймет))

Алексей Протасов

Поймёт по смыслу: "теперь искалечьте свою внешность острым предметом..." вместо "запомните".

Дали Кидралина

Как то жуткова-то звучит))

Алексей Протасов

Ещё при этом её касания носа 😁

А. П.

Да на фиг в эту пидарастическую помойку "Евровидение" нормальным странам и людям лезть вообще...

Марго

Если о на ещё и трансгендер на инвалидной кооляске, тогда пусть поёт что хочет и где хочет...))

MคLꭵήค

Что так хорохорится ? Слишком «хороша» для Евровидения, нельзя быть «талантливой» такой ..

Алексей Протасов

Каждая Манижа знает, что способна сломать любую стену. Встала и пошла!

MคLꭵήค

Да ей и на соломенную «силёнок» не хватит.. Но для нас норм - чем дурнее, тем моднее ))

MคLꭵήค

👌

Колосова Наталья

Позор нашей стране! Вы слова-то песни слышали? Набор фраз. Не место ей на Евровидении.

Алексей Протасов

Сын без отца, ночь без отцаНо сломанной семье не сломать меня, а
Каждая русская женщина обязана знать (Ха, ха) Ты достаточно сильна, чтобы проломить любую стену (Эй, эй)
Эй, русский женщин (Ха, ха)

Давай, голосуй за меня (Хэй, хэй)

Колосова Наталья

Вот ха-ха и исковерканный русский язык меня здесь бесят.

Алексей Протасов

У неё и манера исполнения как у крикливой рыночной торговки-хабалки.

Колосова Наталья

Согласна.