Я Счастливая

А попадали ли Вы когда нибудь в любовный четырехугольник?)))))))))))

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Было один раз у меня такое. Турпоездка на несколько дней автобусом. Ночевали в разных гостиницах. В одной я оказался при такой рокировке по номерам,, что был помехой для образовавшихся парочек любовников. В итоге меня старались просто напоить, чтобы в пятиместном номере я не был бы помехой для двух таких парочек. Выпил, вроде, и немало, хотел уснуть, но в голове какая-то муть долго не давала погрузиться в объятия Морфея. Практически, половину ночи я пролежал неуснувшим бревном в качестве ДИАГОНАЛИ этого четырёхугольника, периодически менявшего свои смежные стороны по разным углам гостиничного номера

Товарищ Товарищасухова

Пьяный-то пьяный, да не совсем дурак - лежал я на кровати лицом вверх, не допуская возможности ... стать пассивным участником. )))) Об активном участии даже не подумал , - Рождённый пить, типа ... не летает)

Я Счастливая

Не жалеете?

Товарищ Товарищасухова

Жалею... Одну только ночь в Минске ночевали ((( А водки у тех барышень было немало, - они в торговле работали

Камикадзе-Божественый Ветер

.🌸 🌸 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💘 💘 💘 💘 💘 да.🌸 🌸 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💘 💘 💘 💘 💘

Я Счастливая

Это что значит?

Я Счастливая

Понятно)))))

Я Счастливая

Понятно)))))

Усман Джангиров

попадал .. и это очень стрёмно.. Муж с Женой живут в "фиктивном браке" без детей и обязательств уже шесть лет. Мужу нравится Парень Любовницы Жены, которому в свою очередь нравится Жена. а Любовница скрыто ревнует Жену к Мужу, к Парню и ко всем мужикам. А я кабель для интренета пришёл прокладывать

Я Счастливая

Говорю ж - больной)

Усман Джангиров

согласен.. или вот напарник тянул линию в одном подъезде.. этаж четвёртый бабушка к нему подходит спрашивает.. мол что делаешь, как звать, сколько лет.. ну напарнику скучно - он и отвечает что мол ему 32 .. Сергей .. разведён.. бабушка икнула и ринулась домой бутерброды ваять.. принесла, кормить пыталась.. ну Серега не отказывался - чего не брать если дают.. ну и бабушка ему то ли внучку то ли дочку, между делом пытается сватать, это обычное дело - бабки сватают всех всегда и по всякому вне зависимости иногда от семейного статуса.. только говорит бабка - неуверенная она какая то .. от мужиков шарахается.. Серега пожал плечами, ну всякое бывает.. ну и отвернулся к отверстию между этажами ..и кабель разматывает.. Поворачивается - рядом с бабкой - то ли девушка то ли женщина худая - короче он только присматриваться стал..а бабка каааак заорёт - Чёты, сука, стоишь как проблядь! .. мужики тебя лапать будут" .. ну и короче девушку сразу как ветром сносит а бабка за ней и дверь захлопывает и начинает её материть.

Я Счастливая

Да уж

Усман Джангиров

Может по этому работа с людьми одна из самых тяжёлых

Я Счастливая

Может

Ярослав Скляр

Да!,я желел секса одновременно с 3мя участницами!,,,,.....Такой головняк!!!,что после него ,какое-то время ,не хочется -ни одной .На троих нужен монстРРР!!!,каким я к сожалению не являюсь...

Natasha Gaydamak

Я лично Нет.
Мой Харрактер всегда соответствовал Морали,есть ситуации которые вводят людей в заблуждение как 3-угольник,или квадрат.
Всё делаеться осознано почему и для чего.

Дмитрий Михин

У меня дружок Илюшка.
Я – Илюшкина подружка.
Но Илюшка любит Пашку.
Пашка – это брат Наташки.
Может, коль Илюшка с Пашкой,
мне попробовать с Наташкой?

Олег Голубев

Это как?) Ведь любовный треугольник возможен только тогда когда один из углов тупой, получается что в четырехугольнике либо 2 тупых угла либо все)))

Anton Reshin

Ну, у нас это свинг был. Но потом разбежались. С двумя женщинами я и сейчас дружу (без секса), а вот наш четвёртый - в неадеквате, спился.

Волк, Серый Волк

Это как? Мне только один вариант на ум пришел: Папа любит маму, Мама любит Васю, Вася любит хомячка -а хомячок - никого не любит ) Так? )

Константин Южный

Попадал канешна, но основы геометрии, привитые мне в началных классах школы позволяли мне изнего легко выпутыватся.....

Александр Влащенко

Был период, когда в меня влюбились сразу две девочки. Четвёртым был мальчик, которому одна из этих девочек нравилась )))

Сергей Трофимов

Нет потому, что если во взаимоотношениях появляется третий лишний, мне эти взаимоотношения становятся не нужны...

Владимир Агапов

Это бывает - когда Вы кувыркаетесь с двумя барышнями, а в это время появляется Ваша жена, девушка, невеста и т.д.!

Я Счастливая

Типа) но я имела в виду параллельные отношения

Владимир Агапов

В этом вопросе, юная Леди - нужно руководствоваться не геометрией, а Камасутрой - там можно найти ответ!

Павел Шадский

А, как он должен выглядеть? Может было чего то, вот только не знаю, как! Это когда две пары между собой мутят?

Sergey Smirnov

бог миловал...ибо голову на плечах не просто так имею...хотя и праведником никогда не был в этом вопросе...

Юрий Литовченко

привет я тебя помню)) ну просто безответные вопросы у тебя)))) как придумаешь... ну просто я в конфузе))))))))

Юрий Литовченко

🌹 ну что сказать Катя... рад знакомству..))

Я Счастливая

И я тоже)

Юрий Литовченко

мы пропадём а потом снова увидимся....))

Я Счастливая

Ну да)

Александр Харитонов

Всегда, когда встречаюсь с друзьями. Только в таком четырехугольнике, попарно углы всегда постоянны.

Димитриус Кан

Да , довелось как то попасть на вечеринку свингеров ))) Там вообще вся геометрия присутствовала )))

Я Счастливая

Ого)

Димитриус Кан

Там не ого ... Там цело ОГОГО творилось ))) И иго-го и трали-вали-все-друг-на-друга-напали )))

Я Счастливая

:D)))

Александр Трофимук

Нет , только в любовные круги ... Четырехугольных отверстий даже не видел , не то что бы попасть ...

Лю
Людмила

за жизнь в какие только угольники не попадала........................., вот в такой например не попадала