Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потёк кран на кухне , захожу, кошка усердно закапывает образовавщуюся большую лужу на полу. При виде меня, она зашипела, поджала уши и спряталась за диван. Что вот она себе думала?))

Ответы
И*
Ирина *Z

было такое.. была у меня умница кошка.. потек радиатор.. батарея отопления.. натыкала кошку носом .. отнесла ее в туалет.. закрыла .. вытерла лужу.. а через полчаса лужа выросла вновь.. не знаю поняла меня кошка.. приняла ли она мои извинения... 🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. А я сразу же знала, что не она.

И*
Ирина *Z

вот и я была в недоумении .. не знала чего это вдруг вредничает.. может обидела ее чем.. а оно вон оно что...

Андрон Шрайбикус

Вы уверены, что кошки не могут сорвать кран? У нас на Новый год размораживающееся мясо в раковине сварили... Просто открыли кран, а у нас тут горячая в Мурманске - кипяток...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уверена. Не может. У меня кран не рычаг . Вентиль

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Привет. Она подумала, что она осталась на месте преступления. И ты будешь её лупить за то что типа она нассала)) Я думаю так.
Ну что, кран наладили, соседей не затопили?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А как ей это отбивает охоту?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

она трусливая и очень боится пылесоса.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да.)) Панически.

Александр Белов

Вроде как подумала, что ты будешь винить её в том, что это она сотворила лужу. У меня такое было. Только я разлил воду на пол. Где то литр. Кошка пыталась закопать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забавное зрелище, правда? )))

Александр Белов

Смешно.

Lаzy

Боюсь, что бедняжка боялась о4азаться в положении без вины виноватой... Хорошее животное... Возникло огромноеижелание погладить ее и успокоить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно. Но нужно было быстро устранять последствия.

Lаzy

Понимаю... Хорошая кошка у вас... Факт. Мой оболтус тоже. Очень чистоплотный. И- аккуратный.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно!)

Lаzy

Причем... Мама его научила. В раннем детстве. Хозяева, которые подарили, так рассказали... Немного его лапой побила. Когда он среди кухни дела сделал... Первым из выводка начал на лоток ходить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кошки легко приучаются.

Себастьян Парейра

Прям явно представил себе это) Должно быть кошка пристально следила за процессом Голунова и спроецировала эту ситуацию на себя)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как будто их кто-то боится.

Себастьян Парейра

они панику поднимают. хозяев будят на всякий случай) Вообще они прекрасно отдают себе отчет о своих размерах и степени опасности от них исходящей. Вот и пытаются взять громкостью)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное да) видят же, другие собаки больше.

Себастьян Парейра

Но сначала-то они весело бегут навтречу другим собакам. Хвостом виляют и т.д. Потом жопы понюхают и тут что-то идет не так. Включается режим "дрожь" и "страх")) Чудовые они.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот потому и не люблю мелких.

Ma
Mangal

Подумала, что ты подумаешь, что она обоссала пол и будешь её мордой в лужу тыкать, спрашивая - А кто это сделал?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо да.)

Ma
Mangal

🙂

Музыкальный Кот 🐈

Она испугалась, видать Вы за лужи на полу её уже наказывали, вот она решила, что и за эту лужу она огребёт..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ругалась раньше,но за дело только. Но если бы не она, воды было бы гораздо больше и уборки тоже, соответственно.

Музыкальный Кот 🐈

Ну это ж не понимает) про уборку, я имею ввиду

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ничего) Все обошлось.

Музыкальный Кот 🐈

Да) здоровья Вам и вашей кошурке))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю. И Вам взаимные пожелания и всего доброго.

Да
Дамир

Да, бедное хорошенькое животное, обругалась, устыдилась и убежало дабы люлей не отхватить по щас леща

Роман

Мыла посуду - воду пролила. 🤔Подумала, что если не успеет убрать, то ей влелит по первое число. 😁

Василиса Котлова

А наша Маруся какая была умница она позвала когда проблемы начались. Ванна уже через край вот вот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. ) Так и я если бы не слышала ,шуршали когти по полу, я бы тоже не узнала. И воды было бы больше горздо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Она подумала, что Вы теперь ее ругать будите, типа это она тут воду налила. И пыталась все убрать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они же умные))) Воду, до вашего прихода в пол когтями закапывала)))

Advisor Mr

Видимо здорово ей от тебя доставалось, что она даже в таком случае на себя вину взяла))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну она и так не особо прожорлива. И далеко не всякую колбасу ест)))

Advisor Mr

Значит ту, которую ест)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А она уже получила свой любимый вискас, куриное филе в желе.)

Advisor Mr

Ну тогда вообще всё ок)))) 👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

ну конечно. Уже много дней прошло,кран починили.)

Шк
Шкавир

кошки не способны думать, в них просто программа инстинктов, иногда эта программа дурит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Люди многие тоже не способны.

Шк
Шкавир

вас это напрягает?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Стыдно жить среди паникующих дегенератов.

Шк
Шкавир

у вас ещё остался стыд?
вам повезло...

Дима Шипилин

Да что что пописала под шумок,и лучшая защита это нападение,мол это не я а кран потек😁

Мистер Грэй

"эти люди такие глупые, они даж мышей ловить не умеют, так шо по любому решат шо это я"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У вас тепло. )) А у нас холодно.

Мистер Грэй

-2 где было. так это для купания только хуже, лучше когда сильный сороз, но не все знают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну возможно. У нас -20. И то в этом году аномально тепло в Крещенские .

Мистер Грэй

так и у нас, я помню детство у нас и снег и мороз был, не то шо щас

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Климат меняется .

Ирина

моя радость...чистюля какая...она думала...что это ты наделала....а ее ругать будешь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж, наверное! ))))

Валерий Викторович

Что то думала,видать не хочет огрести по полной программе за то чего не делала.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.)

Александр Петрович Кудрявцев

хозяйке не объяснишь что это подстава сантехника огребусь по полной не за что

Я ------ Это Я

Море наверно.или пляж .ну им ведь привычнее на природе а ты всегда их закроешь