Танечка

Накачаться за 2месяца до лета, хотелось бы узнать способы и программу на день)

мне 16-ть лет рост 171см, вес 64кг, ребят подскажите пожалуйста, какую-нибудь методику в домашних условиях для наращивания мышц (ног, рук) , так же хотелось бы пресс кубиками и рельеф груди, реально ли это вобще за 2месяца? Заранее благодарен всем

Людмила Пронина

выучить английский за неделю, хотелось бы узнать способы и программу на день)

Кирилл Меланич

никак, 2 года хотя бы сказал. а 2 месяца.... за это время и тонуса мышечного не появится.

Андрей Комаров

Чтобы "накачаться к лету"
нужно пахать в зале хотя бы с осени)) )
...
Вперед... лучше что то делать, чем просто рассуждать! Удачи!

Андрей Манько

возможности нет за такой срок, извини))))))

Александр Колыванов

где ж вы раньше-то все были?? ? все пашут годами для красивого тела, рельефа.. . нет, всем надо быстро накачаться, 2 месяца до лета осталось и тут подпёрло резко

Эрлан Мурзаев

Скоро только кошки родятся

Мария Александровна

Да можно!! ! В гугле напиши "как накачаться за два месяца подснежнику" там сразу полезут совет!