Ок
Оксана

Вреден ли гейнер и протеин производителя PVL - MUTANT MASS ???после его приёма я смогу так же отлично радовать свою люби

Вреден ли гейнер и протеин производителя PVL - MUTANT MASS ???после его приёма я смогу так же отлично радовать свою любимую девушку и не выплену печень??

я мезоморф оч сложно набираю массу вешу 55 кг при росте 180.посоветуйте правельную спортивную диету кто реально понимает. Правельное совмещение гейнера протеинов аминок креатина. Желательно хорошие но не дорогие фирмы производителя спорт питания.

Вя
Вячеслав

Попробуйте и узнаете.

Ислом Муминов

Может ты эктоморф, мезоморфу чёт мне кажется наоборот легко набрать массу особенно и мышечную, если хочешь массу набрать (не мышечную) то этот Гейнер самое то, но лучше конец посоветовал бы супер мутант масс, от протеина нету вреда и так только не русского производства бери