Хорошее Настроение

А если сыграть любимую песню на батарее....с чем придут в гости соседи?)))

Ответы
Олег Самохин...

Когда я играю на рояле -мои соседи знают где у меня виски водка и коньяк.... -и главное понимают что блюз это"Когда хорошему человеку плохо" а то что три часа ночи так это уже временные детали... Правда? В нашей жизни можно поменять все -жену ,любовницу,автомобиль...а соседи это от Бога... так что играй.. играй Бабушка Евдутья

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. У меня такой вопрос не стоит. Мощность колонок покроет даже удары ломом (ато и перекроет их раз в 10, и да, я люблю тяжелый металл) о батарею. Главное, что бы потом весь подъезд ко мне не пришел(

Наталья Сосновских

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб? Соседи еще больше обрадуются)))

Oleg Selkovski

С дополнительными слесарными музыкальными инструментами😄

Николай Ушаков

Все зависит от времени! Сколько длиться и когда исполняется!

Чеширский Кот

С санитпрами ! И вам повезёт если это санитары из психушки

Ко
Константин

с музыкальными инструментами подыграть вам

Тёмин Андрей

Деревенским не грозит,играй сколько хошь!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Вы очень кстати - тут у нас разврат...

Irena Kovale

.....с увесистым успокоительным ....))

Майя Петрова

С монтировкой, лопатой, скалкой...

Борис Бабкин

Наверное, с разводными ключами...

Са
Саша

Кто с чем. Оркестр организуете.

Сергей Дроздов

И это Всё,на что Вы способны?

Владимир Шибнев

Ни с чем. Дверь-то закрыта

Алексей Несонов

Любимую песню соседей?

Ша
Шантарам

с молотком))))

Ша
Шантарам

о да))))

Ша
Шантарам

ыыыыыыыыыыыы))))

Хорошее Настроение

зубы выпали от удара молотка....)

Ша
Шантарам

фубы

Я Счастливая

С ружьём)

Евгений Де Нева Туркин

О Юми И НЕ ФАКТ ЧТО С НЕЗАРЯЖЕННЫМ))