А Можно Без Этого

В детстве папа часто напевал мне колыбельную, ласково так:"ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат"))) А какие колыбельные пели вам и кто?)

Ответы
Данил Суханов

Зато отчетливо помню что Чакроборти который как раз у вас на аве был моим любимым актером в лихие 90 е, хоть и был ребенком но что то втянулся в Инд фильмы и на каждый новый фильм ходил в к/т , залы были полны, люди сидели плакали и все такое. Так получилось что еще больше 10 лет в Инд ресторанах проработал )

Crazy Snowman

Мама, наверное что-то пела, но я ничего не помню, к тому же наиболее известные современные колыбельные написаны, когда я подрос http://zf.fm/song/2139808

Денис Миласерден

Припоминаю колыбель "про орла" именно так я её просил спеть, даже помню слова... Подробнее по электронной почте мне письмо пришлите...

Данил Суханов

))) даа, прикольная колыбельная) мне колыбельные пела бабушка, просто не помню какие

Сергей Огородников

Мне Мама рассказывала сказки.

Ал
Алекс

прикольная колыбельная