Alla Lala

В Приамурье ( Дальний Восток России) партизаны пустили с рельс 14 вагонов с военным оборудованием. Повреждена опора контактной сети. Партизаны из Амурской области включаются в работу по остановке российских эшелонов все сильнее, заявляя, что необходимо перекрыть канал поставок техники и военного оборудования из Дальнего Востока России и сделать для Путлера войну невозможной. Вагоны, сошедшие с рельс, заблокировали движение на участке пути и сорвали логистическую цепочку поставки оружия и оборудования.

–8
Ответы
Виктор Шаламов

Так когда Украина окончательно победит? По вашим репортажам в России полный бардак. А что ж Украина не воспользуется бардаком чтобы победить?

Alla Lala

Вы же сказали, что Россия непобедима!! Противеречите сами себе.. ай-яяй..

Виктор Шаламов

Никогда такого не говорил. В прошлом, да, никто Россию не побеждал ни Гитлер, ни Наполеон. А про будущее я никогда не говорил. тем более из ваших заметок следует, что России уже кирдык. Вот я и спросил, пишите короче, Украина побеждает и когда.

Alla Lala

Гитлер??? он с СССР воевал.. а не с Рашкой 😆

Виктор Шаламов

А в СССР какая республика была главенствующая? Неужели Украина? Не думаю. Самая большая и экономически мощная и была РСФСР. А в военном отношении - это была главная военная сила. Киев немцы взяли довольно быстро, уже в сентябре 1941, а Москву так и не взяли. Это о чём то говорит?

Alla Lala

да!! Украина и Казахстан с Белоруссией и Грузией победили Гитлера!

Юр ..Спб

вагоны сходят с рельс из-за излома боковой рамы тежежки,которые Россиия у Украины закупала до 2014 года

Alla Lala

ну..ну )))) это правильное заявление ))

Юр ..Спб

это реальное,не от всего Украинского хлама ржд еще избавилось

Игорь

Что такое логистическая цепочка

Alla Lala

логистика..

Игорь

переведи а то скоро без денег останусь с вашими цепочками

Alla Lala

🤦‍♀️

Рамиль Давлетгареев

Извините! А что вы курите там?

Alla Lala

ну смотайся..лично посмотри.

Рамиль Давлетгареев

Синтетика наверняка

Alla Lala

???

Владимир Лунев

Сталин был прав.

Alla Lala

в чём?

Владимир Лунев

во всем

Alla Lala

🤦‍♀️

Вячеслав Серкин

Рехнулись.))

Віктор Край

😉👍

Сергій

👍