Владимир Миллер

Насколько в среднем падает производительность среднестатистического ноута за год при условиях нормальной эксплуатации?

И можно ли добиться начальной производительности при помощи лишь чистки системы охлаждения и установки новой Оси/форматирования винта?

Имею ввиду, когда только купил ноут, все игрушки тянул на ура, а сейчас, даже после чистки кулера, смены термопасты и переустановки винды тот же Старкрафт 2 не тянет даже на средних настройках. А ноуту и 2 лет еще нету

Аня Юрченко

падать только цена может.
производительность одна и та же

Лена

Производительность может падать из-за:

1 Перегрев
2 Система загажена например