Юрий Монгирдас

На презентацию нового альбома Жанна Фриске решила не заморачиваться по поводу нового платья, а тупо заклеила письку скотчем

Ответы
Люся Михайленко

Да нет, она теперь мамочка... приличие начала соблюдать...

Юрий Монгирдас

на работу будет ходить

Люся Михайленко

Успехов ей!!! Да и ты поддержишь, я знаю... ты замечательный папа...

Юрий Монгирдас

Ну тут спорный вопрос- насчёт замечательный..Не все так считают..

Люся Михайленко

Время все расставит по местам... Светлана сама все поймет...

Козырь Любовь

ужас)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lw*** ******

:)работала над фигурой ...зато))

Юрий Монгирдас

это так- )несмотря на шутки- достойная уважения женщина

Lw*** ******

верно

**
***********

откуда вьі все ето знаете????

**
***********

значит пойдет учиться и еще приедет на каникульі..к папке))))) а там не загорами..и зятя получите...дедом станете...красота))))))

Юрий Монгирдас

так она рядом- км 100 всего- для Москвы это вообще не расстояние- она прцювати уже собирается- на собеседование завтра

**
***********

а учиться дальше...надо ж иметь какое то образование чтоб работать...

Юрий Монгирдас

будут учить-)На бюджетное не осилит, а платное образование- около 1000 уе. в месяц

**
***********

да все упирается в деньги....я вот работала и училась за деньги которьіе зарабатьівала...трудно бьіло..но теперь мне хорошо...отмучилась и все...

Ирина

получилось красиво?

Юрий Монгирдас

это же шутка

Ирина

я тоже пошутила

Лариса Абызова

а ты как хотел?

Лариса Абызова

Чатцкого вспомнили,карету мне карету...)

Юрий Монгирдас

так оттуда же цитата

Лариса Абызова

от куда-то оттуда....)

Юрий Монгирдас

Горе от ума- Грибоедов...Чацкий же вроде и сказал.

Лариса Абызова

да вроде..)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахахахах 😄

Hijran Khalilov

А разве у нее еще писька, не выросла что ли..? 🙂

Hijran Khalilov

🙂

Лариса Чередова

завидуешь

Юрий Монгирдас

меня бесполезно "кусать"- не ведусь)))У меня одна женщина- других не надо- и ту уже 4 год не видел.

Лариса Чередова

зачем пишешь ерунду какую то

Юрий Монгирдас

пропускайте- буду писАть то, что хочу.

Совка

правда?

Юрий Монгирдас

Нет, конечно- это же всего лишь шутка

Совка

да я тоже шучу!!!