Еl
Еlzve

Вопрос к молодежи от 45 и старше))В мои юные годы день без развлечений, проведенный дома, считался пропавшим зря.Теперь же выход на увеселительные мероприятия приравнивается к работе и лучший отдых-дома. А вы стали с годами домоседами или девиз прежний "тусовка это жизнь" ?

Ответы
Mm
Mmm

Уже в том возрасте когда юбилеи, свадьбы, вечеринки, корпоративы в тягость, вернее устаешь от них. Но самое страшное это когда зовут в гости и кормят на убой...

Наталия

Конечно, стали больше домоседами, но иногда отрваться очень любим.

Нина Прусова

Я с удовольствием много ездила, а сейчас тоже-лучший отдых-дома

Антонина Терехина

Мне 43,выходной дома пропало время