Угол Зрения

Почему Ромео выпил яд? неужели Джульетта была такой стервой

Ответы
Вячеслав Смоляр

Ромео его выпил,потому что посчитал,что это единственный правильный выход из ситуации... Хотя надо было сесть,все обдумать... А там,того и гляди,Джульета бы оклемалась))))

Gu
Gulnara.lee20

Джульетта не была стервой! А Ромео наверное был слаб....и не смог справиться со своими эмоциями!

Угол Зрения

неврастеник. жаль его

Gu
Gulnara.lee20

Да.....

Ольга Данилова

молодые были, глупые...не ценили жизнь...жили несуществующими идеалами и представлениями!

ni
nikolay_ilin

И поаерте, он сделал всем большое одолжение. Это вообще ОДЕРЖИМАЯ парочка....

Игорь Евграфов

Думал, наверное, что противоядие поможет- а оно, видишь , как повернулось

Марина Маташина

вот простите меня, не читала я Шекспира.... может он незнал что там яд....

Екатерина Якушева

чтоб хоть там в загробной жизни быть вместе с любимой а не со стервай

Дмитрий Лымарев

Мелкий он думал всё конец... надо было круг общения расширить

Му
Мурочка

не успела...в этом возрасте не стервы, а дурочки наивные...)))

L.
Lady_M .

наверное это был единственный способ от нее сбежать

Угол Зрения

куплю ка я яду)

Карина Заирова

нет она не была стервой,он это сделал из-за любви

Запевалов Николай

Нет. Она чувствовала превосходство во всем.

Ирина Зиянгирова

Да по любому это Ромео что-то накосячил))))))

Владислава Мека

Нет, но зарплату отбирала регулярно

Дядя Каха Непосредственно

наверное, все таки блондинкой была

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

может бухнуть хотел да перепутал

Снежана Дьячкова

Это Ромео был трусом!Выбрал легкий путь-смерть!

Снежана Дьячкова

СКОРЕЙ ВСЕГО

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

надобыло на эшафоте прилюдное харакири сделать

Андрей Шлыков

что под руку попалось, то и выпил

Анна Зименко

наверно или ему уже всё достало!

Виталий Гончаров

девушки не поймут если я отвечу

Борис Маянцев

Был молод для таких испытаний.