Котик - Наркотик )))

Вспомнилось - эту частушку пел негр в КВН в конце 80х : - Как пройдусь по магазинам - нету сахару песку ! Приезжайте к нам в Сахару - всем найдётся по мешку ! 😸

Ответы
Лина

у нас лежит сахар правда уже по 90, но есть как раньше, надо фоткать ценники и отправлять в роспортеб пусть гасят магазины) А с другой стороны дЭбилы опять потащат...что делать?