Гордая

Кто и почему выдумал этот бред с тараканами в голове ? Это так умно или так смешно?

Ответы
Sa
Samson

Инструктаж в службе технической поддержки:
— И еще, девочки. Не надо спрашивать у клиентов — что у них стоит. Лучше спросите: Какое программное обеспечение у вас установлено?

Sa
Samson

— Что такое хард?
— Это то, что можно от души швырнуть об стенку.
— А что такое софт?
— Это то, что можно лишь обругать матом.

Гордая

я расстроена сейчас . и вообще ничего не могу понять

Sa
Samson

А чем Вы расстроены?

Константин

" Доктор! Меня тараканы в голове заколебали... Играют в футбол, паскудники! - Вот примите таблеточку и всё пройдёт - А можно через часик? У них сегодня финал кубка ")

Серёга Трофимов

Это естественно, если понимать под обликом тараканов, нейронные связи в мозгу женщины, с функцией генератора случайных чисел...

Наталья

Меня , например, больше бесит фраза про вынос мозга. Ну и тараканы, конечно. Примитивны люди)

Гордая

согласна..слишком много шлака в речи

Михаил Румянцев

Это американское выражение.. Такое же, как их призыв спасать задницу.

Владимир Ефимов

Бред одного является откровением для другого. Все мы разные...

Игорь Морозов

Это не правдоподобно , потому и запутано ( стиль нашей жизни ) !

Юрий Мышковский

у него на кухне бардак ... вот и расплодились эти насекомые...

Де
Дед'уктор

Если честно, это выражение и среди меня не популярно ).

Гордая

рада слышать

Грач Налбандян

Ну, вариант , просто весело, я так понимаю, не проходит?

Майя Петрова

Не знаю, кто выдумал. Мне тоже не нравится выражение.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Это заскоки в башке ! или сдвиг фазы !! наз ТАРАКАНЫ !!

Лора

это фразеологизм , который появился очень давно

Анастасия Устинова

Это точно описывает что у нас творится в голове

Сергей Глущенко

Так же грабли, скелет в шкафу и бумеранг!!!

Земляк Мавроньи

И то и другое и третье,кому как нравится

Белла Медведева

До сих пор не могу понять, чойто такое.

Гордая

да ..

Козьма Прутков

Гордишься гордостью или тараканами?

Валерий Гамзик

Что бы прямо не говорить придурок.

World See

да и не говорите,хрень полнейшая!