Суссанна Герц

В чём причина войны? Почему русский народ страдает - Истинная история! Русская Ясна - Русское Учение

–2
Ответы
Михаил Цветаев

Причина всех конфликтов на территории бывшего Союза является его распил,а не статуи и прочие символы..А пресловутая "Статуя Свободы" вовсе не американская-это подарок Франции США на объявление своей независимости..

Суссанна Герц

"Причина не в статуях"! Хорошая мысль! Пусть статуи отдают России. Каждая статуя стоит не мало, является историческим артефактом!

Любовь

Война – это суд, над нациями: победа и поражение - Божий приговор. Война между народами, из за ложного поклонения, подразумевающего исполнение, ложной воли. «Избрали новых богов, от того война у ворот.» (Суд.5,8) Аминь!

Миша Лакомов Михаил

Да проще всего женщине с немецкой фамилией и немецким именем рассуждать о русской нации,вот взялись бы за марсиан .ведь замечательная нация и без недостатков .

Страшненький Я.

Миш, просто интересно стало, а как ты относишься к Крузенштерну, Баренцу или скажем, Белинсгаузену?))

Миша Лакомов Михаил

Ну я понимаю к чему вы клоните.Я с ними в дискуссию не вступал.

Страшненький Я.

Просто я к тому, что не в фамилии дело))

Суссанна Герц

Есть еще понятие "логин". Логин можно взять "Марсианка"!😅😂🤣💦💧

Страшненький Я.

Тоже верно))

Олег

Страдает пипец как. Коттеджи растут как грибы. У всех машины. Квартиры. Полные холодильники. Пляжи летом..ступить некуда.

Слуга Государев

русский народ не страдает он как обычно воюет и русская ясна здесь не при чем

Оксана

Русснявые должны быть уничтожены,это недонация не должна существовать

Надежда

Не умеет не страдать. Терпилы вы, русня

Юлия Пак

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

очередной русцняцкий говносрач

Ег
Егоза

И повыше забор, и почаще ячейки!

Суссанна Герц

Коли так, не говорите на нашем языке, не изучайте нашу литературу, историю. Отделитесь от нас забором и процветайте!

Ег
Егоза

На каком ты, уzzкая тварь, еще поймешь? Огородитесь и будете пахать на репарации, на отстраивание всего, что разрушили, абизяны!

Суссанна Герц

Злобность женщину портит!

Виктор Правдин

Страдает из-за предательства Родной веры и Родных богов.

Морошка

страдает потому, что терпила. И будет страдать, увы.

Lliry Hess.

Рупор фашизма.

Григорий

Российский империализм и пропаганда причина войны

Толян. V

это не страдания..это миссия- нести свет..

Миша Чернов

господя......кого тут только не увидишь....

Павел 2000

Какой народ, страдает? Поясните...

Улугбек

Не понимаешь... Спроси у знающих!!!

Грешник *****

войны?а россия с кем то воюет 🙄

Суссанна Герц

С Мировым Сатанизмом!🌿

Vitalij Svoj

Дж
Джокер

Так все и было ахаха

Марго Беккер

Не смешиила бы. а..

Суссанна Герц

Разместите здесь что-то свое, что Вам кажется уместно и интересно.

Марго Беккер

СВОЕГО у меня быть не может я не Военный и не Политолог

Георгий Клинцов

А ВИ ШО СТРАДАЕТЕ?

Магистр Околовсяческих Наук

Да какая разница??