Врагов Не Осталось

Смерть воинов, коих валькирии несли в чертоги богов, не была концом. Если верить пророчествам, они должны были сразиться в последней битве всех времен. Как называлось это время?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Рагнарёк — конец света. Тогда эйнхерии( павшие воины) объединяться с богами и двинуться на последнюю битву к равнине Вигридр. В этой битве и будет убит Один, погибнет в пасти огромного волка Фенрира, а вместе с ним погибнут и девы валькирии.

Врагов Не Осталось

круто чо.... мне кажется что, копипастить откуда-либо инфу, это как передёрнуть самому себе правой рукой... вроде кончил, а кайфа мало.

Ассоль Апельсинка.

Ага,типа все знатоки скальдической поэзии собрались)))

Врагов Не Осталось

фес его знает

Ѻлегъ

эту битву называют по разному: и Армагедон и Рагнарок... да только, битва эта произойдёт в душе одного человека - избранного, Осенённого Светом Арана

Врагов Не Осталось

я тут про мифы говорю, а не про фесовы фанфики.

Ѻлегъ

в мифах сокрыты знания, пророчества о будущем этого мира.

Врагов Не Осталось

"Знания и пророчества" кому выгодно так их трактует... кому и Жюль Верн пророк.

Ѻлегъ

а ты, стало быть, из тех кому "руками потрогать" нужно, для того чтобы поверить?

Врагов Не Осталось

Это уже другой вопрос.

Геннадий Анисимов

Если это мифология - то не знаю, если философия: "Спираль Андогена"

Геннадий Анисимов

Кин-дза-дза - это пропаганда, заказ правительства СССР. Хотя именно, примерно в то время и были настоящие философы, взять того же Булгакова "Мастер и Маргарита" - там истесанная философия, но так же к сожалению, завуалированная(((

Врагов Не Осталось

Прикинь брат, он Кин-Дза-Дза считает пропагандой...

Геннадий Анисимов

Все советские фильмы проходили жесточайший отбор, как книги и любое другое творчество! Везде должна была восхваляться советская власть и коммунизм. К сожалению - это факт! Очень много одарённых людей умерло в без известности(((

Врагов Не Осталось

всего хорошего.

Геннадий Анисимов

И Вам счастья и благополучия!

Суетолог

Рагнарёк,с демоном Сутуром

Врагов Не Осталось

насмотрятся своих комиксов...и ябутся в жопы (с).

Суетолог

Да пох,чес слово.

Innominata

Рагнарёк она называется

Михаил Зарипов

Сдача проекта.

Врагов Не Осталось

а ты хорош)))

Ва
Валерий

армагедон

Ва
Валерий

тогда не знаю

Врагов Не Осталось

Рагнарёк

Котэполомалось...

Рагнарек)

Котэполомалось...

Ага) и будем круглосуточно мультики смотреть) нам три месяца позавчера было)

Николай Балакирев

Ух тиииии )))

Николай Балакирев

Котёнок радостный? )))

Лия Литвинова

Рагнарёк?

Врагов Не Осталось

Рагнарёк.

Лия Литвинова

Блин, не могу песню найти

Кицунэ

Рагнерек

Врагов Не Осталось

так точно

Кицунэ

Атош

Strange Walker

Рагнарек

Strange Walker

Ну так

Волчица

Тлен?

Волчица

Ну скажи уже 😁

Врагов Не Осталось

Рагнарёк

Волчица

Блин😂 Ведь недавно читала😂

Волчица

Могла ещё много чего не того написать😂 например, такая битва дала северное сияние😉