Марта Ромо

Бывают у вас дни, когда вы нереально тупите почти на каждом шагу? Как справляетесь и от чего это возникает?!

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня очень и очень редко бывают дни, когда я нереально стремительно соображаю. Сами понимаете - с виду я невзрачненький, умишко масенький, но в такие дни могу много чего измыслить. Как с этим бороться? Ума не приложу. Спасает лишь то, что такие дни бывают очень редко.

Марта Ромо

Тоже бывает редко

Александр

Когда начинается такая тенденция, я ухожу курить. Пять минут в одиночестве, со своими мыслями, не связанными с планами на день и всё, синхронизация личного времени с чужим налажена.

Марта Ромо

Эх, я не курю

Александр

Тогда прям беда...Но начинать курить смысла нет, пока возникнет привыкание вообще всё попадает, так что замените на музыку или дыхание😄слопать конфетку вообще идеально.

Марта Ромо

Музыка да, мне помогает. Спасибо

Надежда Широкова

Музыка!

Алечка Ан

Мне обычно такое бывает если я сильно много плакала нервничала и переживала потом начинаются какие-то тупняки я не могу собраться в кучу

Black Wolf 🐺

😮

Евгений Андреев

Отчего-не знаю, но бывает. Индикатор-шахматы. Иногда играю так тупо, что сам хренею. В такие дни стараюсь серьёзные дела не делать.

Ми
Милош

Бывает
Или сильно не выспался, или начинаю заболевать )
Никак не справляюсь. Пораньше вечером ложусь спать
А у вас бывает?

Ми
Милош

Простите, но почему?
Маленький ребенок?

Марта Ромо

Работа такая

Ми
Милош

Ночная?

Марта Ромо

Нет дневная, но поздно ложусь и рано встаю и так всегда

Ми
Милош

Тогда может прекрасный вариант – найти немного времени поспать днем )

Александр Иванович

Бывает такое. И обычно это возникает тада,када у вас нет паллитры. А спасение в ней. При чём сразую. Ну эт вы я думаю знаете.

Александр

Бывает. Не знаю от чего и как, но просто протуплю денёк, и проходит само собой.

Павел Пахин

Ляг поспи часов12 ...и просто дома побудь , с отключениеим всех инфо ...часов 42

Марта Ромо

Это мечта

Павел Пахин

Тогда , тупи ((

Лина

бывают дни, когда опустишь руки и нет ни слов , ни музыки , ни сил....навеяло)

Марта Ромо

Вот у меня так, от чего не знаю

Лина

надо создать себе покой и отдохнуть)

Марта Ромо

Ооо это мечта

Ша
Шальная🇷🇺

Если сильно расстроена, туплю. Просто не могу собрать мысли.

Марта Ромо

Да, было так

Не
Немо

особенно когда увидишь белую ведьму!! а почему белую?

Марта Ромо

Это когда не зло творишь, а стараешься помочь людям добрыми делами. Как говорила Шапокляк🤣

Не
Немо

от этого тупишь?

Марта Ромо

Нет

Ba
Baltico

Спустил на тормозах.....нас много и это успокаивает 😜

Марта Ромо

🤣

Ша
Шантарам

Кто то очень полюбил белую ведьму😂😂😂😂😂😂😂

Марта Ромо

Скорее нет, сама замечаю за собой тупость

Ша
Шантарам

Тупить хорошо😁😁😁😁😁😁

Анна

Чаще всего это от состояния здоровья. Иду к врачу

Ирина

бывают.не знаю отчего.полоса невезения какая то

Lliry Hess.

Бывают. Просто ничего не делаю. Понятия не имею.

На
Натощак

Синдром хронической усталости

Марта Ромо

Да скорее всего

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Постоянно 🫣🤭🙈🙉🙊

Григорий Жиманский

Бывают) от недосыпа...

Марина

иду спать. недосып.