Elena.....

Женщины — они находчивые! Найдут все — хоть носки, хоть пульт, хоть заначку, хоть другого мужчину! А мужчины?)

Ответы
Евгений ..,

А мужчины когда узнают что женщина находит другого 'хоть мужчину' .. перестают нуждаться в поисковике носков пульта заначет, и загружают себе через гуглплэй другой поисковик тот который не ищет то что не надо мужчине .

Дмитрий Иваныч

А мужчины ждут, когда их найдет находчивая женщина. И тогда находчивой женщине придется искать одновременно всё: и носки, и пульты, и заначку, и многое другое. А когда всё это найдет, придется искать другого мужчину...

Сергей Горбань

мужчины подобны парашюту:летит по-жизни и не задумывается, а как дернет-то может сделать все то что может женщина и еще больше

Dmitry S

у мужчин все немного по-другому - они просто знают, где что лежит: хоть носки, хоть пульт, хоть заначка, хоть другая женщина...

Elena.....

))

Ты Против Че

Предприимчивые, купят сто пар носков, включат телевизор без пульта, снимут ячейку в банке, заведут жену и пару любовниц

Андрей Мишутин

А что напрягаться? Я заначку в одно место не помещаю- пусть радуется найденному минимуму. Да и чекушку не одну прячу...

Al
Aleksandrut

Будут заливать свою несостоятельность алкоголем. А найти выход вопреки всему - могут к сожалению только единицы.

Elena.....

Наверное это так

Просто А...

А, мужчины (настоящие) не сомневаются в своих женщинах. По этому их женщинам не за чем искать другого мужчину.

Рамиль ***

а мы сразу с другой женщины начинаем... а она уж все остальное найдет в силу своих природных способностей ))))))

Эдуард Зарщиков

а мужчины - они скрытные...... и носки закинут не найти, и заначку заныкают....и любовницу придержат! 😄

Elena.....

Ух какие)

Асверус Таларский

шатуны. Пошатаются, пошатаются да и махнут рукой - все равно женщина найдет, так зачем напрягаться?)

Константин Новосибирск

Мужчины просто живут. Устраивает их такая жизнь живут, не устраивает меняют на то что устраивает.

Elena.....

))

Константин Новосибирск

Я например не усложняю себе жизнь, просто живу.

Владимир Пупин

они ранимые - встанут пораньше и айда на весь дом перфоратором дырочки для полки сверлить!

Андрей Мурашов

если уж женщина нашла другого мужика значит ее мужик уже давно нашел другую женщину

Олег Сошников

Ну для нас все перечисленное как должное ,правда другого мужчину искать не будем

Elena.....

Может женщину?)

Олег Сошников

Да тоже не есть проблема , как спел Шнуров Сергей нужно всего две вещи.

Elena.....

Не слушала.

Олег Сошников

Вы наверное не любите такие песни и группы.

Elena.....

Наверное не очень люблю не цензуру)

Alisher Kantay

Может и не найдет носки пульт и т.д но он тоже может найти и другую женщину

Всезнайка Пьяный

Они тоже находчивые если видят что женщина ищет 🙂 но большинство слепы 🙂

Иван Викторович

у нас поиск более расширен,в отличии от вашего))просто знаете мало))

Андрей Ильин

и соперницу тоже мигом отыщут!! а мужики-ну не умеют шифроваться

Виктор Посесор

а мужчины покладистые какая положит возле себя с той и ложатся