Оксана

Россия - это искусственная страна, которая была создана в результате оккупации и завоевательных войн за последние 300 лет, не более, которая на огромной территории объединяет народы, ничем абсолютно не связанные. Например, что может связывать чукчу и чеченца? Ни культура, ни история, ни антропологический тип, ни климат - ничего абсолютно. -- Олег Панфилов, профессор, историк.

Ответы
Nikas Juozaitis

Он прав. Что может быть общего у эстонца и киргиза? Поэтому при первой возможности все и разбежались в разные стороны.

Ирина Петрова

А типа индейца, корейца, англичанина, африканца и бразильца в Америке все прям " спаяло- склеило"?))))

Оксана

как же руссня сразу на Америку смотрит,вы за себя отвечайте ватноголовые.

Акакий Акакиевич

Все страны искусственны по определению. Как говаривал Нил Армстронг - из космоса не видно границ.

Areg Simonyan

В США проживают люди с ещё большими различиями, даже люди разных рас.Это им не мешает.

Оксана

им не мешает,а рашке мешает--никто не хочет жить в ее вонючем,блевотном болоте.

Areg Simonyan

Наверное, дело в болоте.

Оксана

именно так

Пу
Путник

Давайте еще вспомним кто в какой пещере жил и куда потом подался 😅

Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Оксана

видишь мой вопрос пропускай

Пу
Путник

Хорошо. Договорились. На другие темы, пожалуйста)

Звездочет Дальнобой Торонто

какая раша уже все раша трещит по швам скоро будет московия

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет❗ будут народные республики типа. ПНР-пензенская народная, республика СНР-саратовская, ТНР-тамбовская.и т.д. и не давать тварям до кучи собраться 🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

уже в госдуме заговорли о мобилизации

Оксана

это им не поможет

Звездочет Дальнобой Торонто

естествено не поможет но ускорит развал раши

Вячеслав Тетер

А вопрос-то в чём? Или просто порассуждать захотелось?

Илья Козлов

спорное утверждение. Даже если так, то что это меняет?

Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Илья Козлов

ааа, Ильин, это тот кто открыто фашизм поддерживал. Ему конечно виднее где добро. Ну тогда ясно откуда ноги растут.

Oleg Voronov

Мнение очередного русофоба не интересует.

Оксана

кацапет пост не тебе ватноголовый.

Xa
Xa🐰

Так и есть русские сами это знают.

Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!А это русские знают?

Евгения Т

Так можно сказать про все страны

Оксана

меня интересует только блевотная рашка

Добрый

Блин..Оксан...а ты права здесь.

Віктор Край

это ясно.недоимперия сраная

Епифания

Это называется - империя

Слава З С У !

Вірно на всі 100500%))

Эля Хван

тож так считаю

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это да

Stormbringer

Факт!!!

..
.....

Фейк

По
Полтавчанка

👍👍