Рената Полохова

у меня день рожденье сегодня, даю бонус, отвечу на вопросы ( не пошлые)

Ответы
Сергей Войтенко

так чего ждём? С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Рената Полохова

Спасибо🙂

Сергей Войтенко

на здоровье, и на счастье...!!!

Олег Васякин

Прости не знаю сколько лет но желаю огромного чистого неба над головой зелёной цветущей землёй под ногами чистой озёрной воды здоровья и счастья для вашей семьи

Рената Полохова

Спасибо!!!!

Олег Васякин

С днюхой

Потомок Кочевника

СЧАСТЬЯ тебе, во всё звёздное небо !!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Рената Полохова

Спасибо🙂

Марат Ешкенов

Отец и сын,попали в автокатастрофу,отец погиб сын выжил его привезли в больницу,заходит в палату доктор и говорит- это мой сын!вопрос-может быть такое?

Марат Ешкенов

Мне очень жаль💃💆😦😧😟😞

Рената Полохова

а мне нет, у меня свое мнение, и мнение других меня не волнует

Марат Ешкенов

Ренаточка,все нормально честно думал,Вы знаете ответ!

Рената Полохова

а почему вы считаете, что ответ должен быть таким, вопрос жизненный и критериев тут нет

Марат Ешкенов

Жизненный,согласен

Нехочуха

Просто поздравляю! Желаю здоровья и счастья! ( а вот с вопросами не надо, не хочу портить праздник и настроение..)

Рената Полохова

хорошо🙂

Ke
Keeper

Поздравляю и желаю! 💐 Воспользуюсь бонусом: ваш знаменитый однопутный трамвайчик ещё бегает по маршруту?

Рената Полохова

Да, а что бывали🙂

Ke
Keeper

Проездом. Но его даже из окна вагона поезда видно. 😉

Мирослав Бороздин

РАЗРЕШИТЕ ВАС ПОЗДРАВИТЬ, И СЕРДЕЧНО ПОЖЕЛАТЬ: СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УСПЕХОВ, И ЛЮБВИ И ВСЕГО НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Рената Полохова

Спасибо🙂

Ир
Ирина

С днем рождения и пусть в реальности вам улыбаются 👑👠👗🎂🎻🎶🎶🎶🌹🌹🌹🌹🌹

Рената Полохова

Спасибо🙂 🍰 🍷 🙂

«Ник Ники»

С днём рождения!! Счастья, здоровья, удачи!! Вопросов задавать не буду! 🍇🍉🍓🎂🍰

Рената Полохова

Спасибо🙂

«Ник Ники»

Всегда пожалуйста)) Будьте счастливы

Олег Иванович Яцына

Желаю чего пожелается, сколько пожелается и с кем пожелается!

Рената Полохова

спасибо!

Skif

Поздравляю с днем рождением! Желаю здоровья, долголетия счастья и много радостных дней!

Skif

Верю! А Хайлук- это случайно не турецкая фамилия? Haluk???

Рената Полохова

да нет, чисто украинская☺️

Skif

А чому гарну дівчину назвали Рената? Може бути, ви не хохлушка, а козачка?

Рената Полохова

☺️ ☺️ ☺️ история умалчивает, в то время, как мама объяснила, надоели уже привычные имена: Лена, Ира, Наташа и т.д., захотели чего то нового ☺️, за гарну дiвчину - дякую!!!!

Skif

🌹 Є приказка: три речі не уникнути в цьому Світі, смерть, податки, і любов гарньє дівчини!

Сергей Мурашев

поздравляю желаю всего смого нужного много и всегда вовремя🌹 🌹 🌹 😘

Рената Полохова

Спасибо☺️

Ал
Алекс

О, поздравляю! Цветенья Вам, красоты, любви, счастья и всего самого наилучшего)

Рената Полохова

Спасибо🙂

Ал
Алекс

🎂☕ Ах, да, вот ещё

Tatyana Gapanuk

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Рената Полохова

спасибо☺️

Сергей Сергей Журавов

Поздравляю с ДР, желают всего хорошего, ну и денег побольше!!😍

Рената Полохова

Спасибо🙂

Серж)))

🖼 🖼

Oleg Tigrik

https://img02.rl0.ru/932ce195109cb606c49f70a03112abcc/c1000x1000/pozdravka.com/_ph/230/779722730.jpg?1505349768

Евгения

Грустно, когда день рождения приходится отмечать на спрашке

Рената Полохова

нет не грустно, скоро вернусь и на спрашке меня больше никто не увидит

Евгения

🌹

Александр Ревнивцев

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВСЕХ БЛАГ ЛЮБВИ ДРУЖБЫ

Рената Полохова

спасибо🙂

Петр

Привет, Рената ! А в Конотопе ведьмы сохранились еще ?

Рената Полохова

О даааааа

Петр

На метле или в ступе ?

Рената Полохова

в основном на метле😊😊😊

Петр

Пора в ступу садиться... Метлой ноги натрешь...

Рената Полохова

😊😊😊может подгонишь ступу 😊

Петр

Рад бы... Грехи не пускают...

Фд Зуекщм Alexandr

Между нами, как скорпион скорпиону.... Жалишь часто?

Рената Полохова

Да, ну уже все привыкли

Фд Зуекщм Alexandr

А повод?

Рената Полохова

не, по справедливости, просто так не жалю

Фд Зуекщм Alexandr

А чего жалеть то? Яд застоится!

Рената Полохова

да не согласна, да я могу сказать правду в глаза, но не обижать, разница есть

Фд Зуекщм Alexandr

Я и не говорю обижать.