Вячеслав Силин

"В мембране, Миры разделяющей наши, необходимость отпала, вы, дети Мои, очень скоро увидите Нас – ваших Учителей и Наставников, ваших сестёр и братьев, другие Миры населяющих, и когда Миры соединятся наши, вы уже не будете их пугаться, все мы в Доме Моём ждём этот час, и поверьте Мне, он приближается. " Отец Небесный, 23 марта 2013 года

Ответы
Вербена Искусных

Не стоит так людей пугать. Нам не за чем знать будущее,пусть идет все своим чередом.

Валентина Шанаева

Муж прочитал, посоветовал успокоиться, расслабиться и делом заняться...)))

Валентина Максименко

не пугай- не хочется пока об этом-в этом мире не всё сделали

Константин Рахмилевич

А это что вопрос? или ответ Чемберлену ?

Ali Babajanov

Kogda nastupet etot den uze nikto nemozet otwergat ee, a on blizok

Валентина Самойлова (Харенко)

Я далека от этого. живу настоящим.