Наталия Джафарова

Если нет лицевого счета, можно приватизировать комнату.

Мохьмад Исбахиев

А каким образом вы оплачиваете ком. платежи?

Николай Илюшкин

А лицевые счета сейчас и не открывают. Надо понимать это комната в коммуналке или же в квартире где родственники не все хотят участвовать в приватизации.

Валентина Степанова

Мало информации для ответа.

Андрей Лахурин

Нет, невозможно. Если это не коммунальная квартира, оставшаяся с Советских времён. А судя по вопросу, это именно так. Государственная политика направлена на полное искоренение коммунальных квартир и новые коммуналки на создаются ни под каким соусом.