Николай Медведев

Есть ли параллельные миры, антимиры и как убедиться в этом?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Что-то есть, придет время - узнаем. А пока лучше мысли направлять на что-нибудь полезное в нашем Мире ).

Николай Медведев

Резонно, Ждём направлений

Лариса Бочкарёва

Хотя бы, чтобы в доме был покой и любовь .

Николай Медведев

Ответ далековат от вопроса

Ольга Витковская

Моя приятельница экстрасенс-биоэнергетик всё это ощущает.

Николай Медведев

Интересно бы узнать, как и кого ощущает?

Ольга Витковская

Общаясь с ней стараюсь что-нибудь схватить, но она помалкивает, ощущает даже иные сущности, не говоря уже о том, что людей видит насквозь в духовном и физическом плане, но устаёт, если с кем-то направленно работает.

Николай Медведев

Если есть такие, то единицы. А ныне лже сенсов больно много

Th
Theodore

Не нужно знать, головка заболит.

Николай Медведев

Живого человека многое интересует, если он не больной на голову