Liza

Какой жанр кино ближе:комедия, мелодрама или боевик?

Ответы
Дмитрий Мельников

вот эти жанры все низкого уровня....они не только мировосприятие показывают, но и уровень восприятия мира

Ал
Александрович

Я не подразделяю кинофильмы на комедии, мелодрамы и боевики... Я разделяю их на хорошие и плохие.

Liza

Их киноиндустрия подразделяет

Ал
Александрович

Ну главный-то здесь всё-таки зритель! Вот я, как зритель, и говорю: плохие и хорошие...

Fail

Да все! Комедии надоедает если постоянно смотреть,а так одну такую,потом другую

Fail

Сейчас много российских фильмов хороших! Я вот не давно смотрел Росснано. Отличный фильм. Можешь по ютубу смотреть

Liza

Это точно название фильма?с участием чубайса?

Fail

Нет это новое кино

Liza

Не нашла в инете

Fail

Пиши на англ.

Любовь Тарасова

Комедия, но хорошая. Не американская, не итальянская и уж тем более не немецкая.

Liza

Немецких комедий даже не припомню

Любовь Тарасова

С Марлен Дитрих.

Liza

Аа довоенные

Добрыня

Абсолютно не важно... Лишь бы был снят профессионально, качественно и грамотно

Владимир Ильин

Ближе мелодрамы только тезисы обращения к законодательному собранию... 😀

Рина Соболь

Сейчас чаще хочется комедий, но... Хороших катастрофически мало !

Любовь Малова

Хорошая комедия. И еще умная фантастика и исторические.

Liza

Умная фантастика?

Любовь Малова

Ну да.А что здесь такого удивительного?

Liza

Просто хотелось узнать, что имели ввиду?

Геннадий Чиков

ЖИЗНЬ в ней все..........а кино это для дураков!!!!!!!!!!!!!!

Ляна Туряница

Комедия.....остального и без кино хватает!!!! 😄

Liza

🌷

Юрий

только не мелодрама. их и так хватает в жизни

Liza

Точно

Д.
Денис .

Комедия) Старая и добрая которую все любят

Серж 96 Rus

комедия,остального мне хватает в жизни)))

Дмитрий Бодров

фантастика, остального в жизни хватает.

Юрий Поляков

К чему? К ЖОПЕ (ближе)? 😝

Liza

У некоторых она заменяет мозг

Юрий Поляков

Я Вас понимаю...Тяжело Вам... 😉 У Вас просто -КОСТЬ!

Ел
Елена

Фантастика и фэнтэзи больше нравятся.

Alexey,D

ближе комедия.но вокруг один боевик...

Akura Ou

смотря какая страна выпустила фильм

Liza

А если Россия?

Akura Ou

я редко смотрю Российские фильмы, но смотрю такие как сериал *След *

Liza

А я наоборот предпочитаю зорошее российское,но новых мало ,смотрю раннее

Василий.

Боевик, можно мистику посмотреть.

Альфит

Важно чтоб фильм был интересным...