Эммануил Пападопулос

Маленький мальчик Изя заглянул в комнату, где мать принимала любовника, пока отец на работе. Изя спрятался в шкаф, и оттуда подглядывал. Внезапно входит муж. Жена прячет любовника в шкаф, не зная, что ее сын там. Изя: — Темно здесь. — Да. — У меня есть футбольный мяч. — Это хорошо. — Вы не хотите его купить? — Нет, спасибо. — Мой отец снаружи. — Сколько? — 250 долларов. Спустя несколько недель Изя и мужчина снова встречаются в шкафу. Изя: — Темно здесь. — Да. У меня есть кроссовки. Помня прошлый раз, мужчина спрашивает: — Сколько? — 750 долларов. — О’кей. Спустя несколько дней отец предлагает Изе поиграть в футбол. — Я не могу, я продал мяч и кроссовки. — За сколько? — За 1000 баксов. — Но это намного больше, чем они стоят! Это грех, ты должен пойти к раввину и рассказать об этом. В синагоге Изя зашел к раввину, закрыл дверь и сказал: — Темно здесь. Раввин: — Изя, вот только не начинай!

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

Про Изю уже постарше есть другой анекдот:
Призвали Изю в армию и попал в подразделение, занимающееся страховками солдат.
Начальник удивился, как лихо у него стало получаться: у его сослуживцев 5-6% страховок, а у него - почти 100%
Собрали солдат в зале ,выходит Изя на трибуну:
- Не буду навяливать всю эту байду, скажу по-простому. Если вы падёте на поле боя, то родственники получат письмо-соболезнование и всё. А вот если будет страховка, то родственники получат от государства Nную сумму по вашей гибели. И кого при таком раскладе первым пошлют в бой?..

Дева...!!!

и не лень писать так много..?...или скопировал в инете?

Эммануил Пападопулос

Ну вы же прочли до конца,не лень было?😉

Дева...!!!

увы...не смогла..до конца

Эммануил Пападопулос

Есть по короче,заходите читайте, их тут много у меня

Дева...!!!

ок

Дева...!!!

👏

Александр Стромский

Интересно за сколько он продал ему его же синагогу???

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Все мы так, или иначе, но повязаны ......

Эммануил Пападопулос

Повязаны с кем..?

Natali Shelkovica

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой предприимчивый мальчик Изя!)))

Весёлый Гарри

Жириновский в юности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😁 Он Вольдемар.)

Юлёнка)))))

круговорот темноты🤪😁

Юлёнка)))))

спасибо)

Юлёнка)))))

🍒🍎🍓

Эммануил Пападопулос

Спасибо 🤗🙏

Юлёнка)))))

пожалуйста)

Борис Толстошеин

роскошный анекдот....

Rima Kravcenko

умеют умами играть

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Посмеялись все!

Не
Нелличка

👍👍👍🤣🤣🤣

᠌ ᠌

🤣🤣🤣🤩🥳

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха...

Наташенька

👍🤦‍♀️

Прихадите К Нам На Сеновал

🤦‍♀️👍

Шельма Енот Вот!

😁😁😁👍

Гульбара Садыралиева

😅😅👍😄

Диля Алиева

😊🤪😃👍

Moon Light

👍😁😁😁