Ев
Евгений

Боитесь ли вы летать?И считаете ли вы что пилоты как смертники летают))?

Ответы
Ирина Кушниренко

Полётов не боюсь, т.к. с самого детства была вынуждена часто летать, порой даже пугает тот факт, что из общественного транспорта больше всего приходится на самолёты.Но всё же авиа перелёты признаны самым безопасным транспортом.

Ев
Евгений

Спасибо вам за ответ!

Ирина Кушниренко

Пожалуйста)

И-Рин-А Чалых

Летала лишь раз часто 9 и мне тогда было по барабану ,первым классом летел цинковый гроб , а в нем мой муж...извините за подробности...

Ев
Евгений

извините что негативно напомнил такие события.Я сам летаю на малой авиации..мне интересно мнение пассажиров.Почему люди боятся летать.

И-Рин-А Чалых

Я не боюсь...хотя

Роман Ефименко

Учитывая сколько саолетов летает каждые сутки и сколько из них падает самолет это самый безопасный вид транспорта

Ев
Евгений

Спасибо за ответ Роман..все верно сказано

OK
Olga Khaymi

раньше не думала об этом... с появления ребёнка стала жутко бояться.. но стараюсь заглушать в себе это)

Наталья Черкасова

Летать очень люблю А на счёт смертников так у каждого свая смерть кому в самолете кому под поезд

Ев
Евгений

спасибо за отличный ответ)Мягких посадок вам в будущем!

Наталья Черкасова

Спасибо большое

Нина Хмарова

Летать не боюсь.Мне нравиться.А пилоты герои.не бояться ответственности за людей.

Ев
Евгений

Спасибо вам большое за ответ!

Аделина Свабода

нет. не боюсь и не считаю. в автомобильных авариях гибнет много больше людей

Artem Boldov

Не боюсь и не считаю,в автомобиле больше шансов попасть в аварию

Ев
Евгений

Спасибо за ответ..даже переходян а зеленый свет светофора,больше шансов погибнуть..

Artem Boldov

Вот вот

Tatjana

не боюсь и с удовольствием летаю, а риск присутствует всегда

Ев
Евгений

согласен полностью!

Кseniya

Летать не боюсь. Летала и не раз. А у пилотов это образ жизни.

Ekaterina

Не боюсь, но немного волнуюсь.. Про пилотов так не думаю.

Ев
Евгений

спасибо за ответ

Ekaterina

На здоровье! ☺

Наталья Григулевич

Это как ездить по трассе , есть и камикадзы (придурки )

Ев
Евгений

не соглашусь с вами...в небе намного все строже нежели на трассе.Человек который отвечает за 300 человек за своей спиной проходит перед каждым вылетов медосмотр..и каждые полгода ВЛЭК(медкомиссию)на его как вы сказали придурковатость)

Наталья Григулевич

Я Не Боюсь Летать

Инна *

Села в самолет, чего уж бояться, стоп кран не нажмешь)

Ев
Евгений

ну как же...мы разобьемся..паника..мне всегда инетерсно послушать аэрофобов..а что это за звук..а посему он поменялся.))

Инна *

Да ну, единственное что я повторяю, когда начинается потряхивание-Господи спаси и сохрани. Пока помогало)

Ев
Евгений

)))значит тоже в душЕ аэрофоб)

Инна *

Только профи наверное не боятся.

Ев
Евгений

ну бояться надо только если грозы..или отказов..а вообще все в руках пилотов

Инна *

А вот в шторм в этом году попали, это был Капец!!!По сравнению с самолетом цветочки)

Елена Че

не боюсь, но весь персонал самолета - да, смертники...

Елена Че

счастлива ошибиться в данном случае))) летаю много и часто, наболевшее можно сказать)

Ев
Евгений

спасибо вам за ответы))просто сам вхожу в этот состав))интересно мнение пассаэиров

Елена Че

я уже поняла по вашим ответам, что вы из состава) И конечно же мягкой посадки всегда и везде!)

Ев
Евгений

спасибо)вы почти как бортпроводница ответили))

Gushina.valya1946

Нет не боюсь, а для пилотов - работа есть работа.

Ев
Евгений

спасибо..но аэрофобов все равно больше)

Gushina.valya1946

Среди моего окружения не наблюдала. а у меня тоже, пожалуй. фобия - я не могу переносить, когда кто то стоит у меня за спиной (автобус в час пик не в счет)

Юлия Баландина

по статистике- это самый безопасный вариант)

Ев
Евгений

так точно!)

Молодая Мама

не летала, но боюсь, а пилоты разные бывают...

S.k.

очень нравится взлетать) завидую пилотам)

Ев
Евгений

один самых сложных моментов в авиации.Спасибо за ответ

S.k.

а посадка? 🙂 :?

Ев
Евгений

аналогично)

S.k.

интересно,как у них получается так мягко садиться... что совсем не замечаешь)))

Ев
Евгений

ну в этом нет ничего сложного...таким вещам на тренажере учат сначала

Викусик Солнышко

Не пробывала не знаю, нет я так не считаю.

Ев
Евгений

Спасибо за ответ)

Викусик Солнышко

Незашто

Танечка Сыч

я ничего не боюсь кроме пауков и темноты