Алексей Рыбников

кто живёт в крыме, ответте, правда ли, что российские алигархи скупили всё побережье и не дают отдыхать туристам?

Ответы
Марина

Я не живу в Крыме, но я там очень здорово второй год отдыхаю, никто нам не мешал, люди доброжелательные, все прекрасно, тепло и здорово)))

Алексей Рыбников

спасибо за ответ))

Боже Вiльна

я на крыме не живу, но видела много видео на эту тему... говорят, что правда...

Инна Кравцова

Отдыхать может и дают. Платно. (Я не там, я читаю достаточно..)

Cherry Cherry

Я там не живу, но отдыхала в июне

Алексей Рыбников

и как впечатление?

Cherry Cherry

Отлично, как и раньше. Только цены немного выше и деньги другие)

Алексей Рыбников

а пиво и вино такое же хорошее или химия как в россии?

Cherry Cherry

Вино у татар покупала- супер. Пиво неплохое. А вообще алкоголь очень дорогой там.

Алексей Рыбников

я 2 года назад был в судаке, пил пиво по стакану через каждые 20 минут. когда приехал, мне сказали, что я помолодел на 10 лет)

Ярослав Слва

на ютубе есть об этом.

Алексей Рыбников

на ютубе брешут

Ярослав Слва

тогда ехать.

Мири

неправда)))

Одинокий Волк

ближе чем к Крымунатоприблизилось

Алексей Рыбников

я не пойму, хуже стало или нет?

Одинокий Волк

конечно хуже

Алексей Рыбников

хуже, понял

Одинокий Волк

не знаю в России показывали? в Симферополе ыл митинг они уже хотят к Туркам