Мария

Коронавирус-гуляет по планете!! все в панике!!!мое субьективное мнение-это бактеролагическое оружие - война за Экономику!!! 21 век - зачем стрелять??

Ответы
:T
:Thinking:

Есть такие мысли... Но кроме хим и бактериологи.... И тому подобному еще есть и климатические и еще куча ужасов. А стрелять - это уже совсем тупик человечества ( если крупные мировые игроки между собой)

Я По Твою Душу...

правильно думаете))я даже где-то вскользь услышал,что это американские солдаты ввезли его в Ухань)))вот так)))а валят вину на китайцев и их живность)))до сих пор же все было впорядке))))

Михаил Цветаев

Моё мнение-это просто обман мирового масштаба...уже проходили.

Кубинец

Бак оружию, глубоко наплевать и на своих и на чужих.

Ag
Agafon

за одно людей научат жизнь ценитьа не деньги..;)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

война войной, а вы в чём провинились-то?!!!

Ан
Анатолий

ПАртия и правительство спровоцировали.

Оксана Алферова

Так и есть. Битва титанов за бабло)

Мария

🤝

Александр Юрьевич Бондаренко

но умирают только те кому за 50

Nikola Mahkov

-верно!-америка нанесла удар!--

Эд
Эдик

как остановить эти страшалки?

Виктор @дайвер@

Эта война идёт уже давно

Незваный Гость

эо вирус из антарктиды

Александр Шебалин .

Да,я тоже так-же думаю.

Мария

🤝

Ге
Георг

Тоже с Вами согласен

Мария

🤝

Ге
Георг

🌷🌷🌷

Светлана Агламазова

Какое- какое оружие?

Вася Куролесов

😱😨

Николай Богомазов

Вы правы.

Мария

🤝