Марина Акимова

Кто нибудь работу ищет? По какой специальности?

Ответы
Степан Головачевский

ищу... могу компьютерщиком... сборка. установка системы и программ, прокладка и настройка локальной сети... могу электриком, сейчас вот освоил ремонт домофонов Цифрал CCD-20 TC оченно нравится находить неисправность

Вячеслав Тетер

Я ищу. Но по Вашему обращению, даже обращаться не стану. Вы дефис пропустили в своём вопросе! Это лицо Ваше, а Вы неграмотно пишите. Знаю, что обиделись. Уж извините.

Вячеслав Тетер

Марина, уважайте себя. Вы приглашаете людей, чтоб они зарабатывали. Ну грамотно хоть это делайте! Ваши предложения читают люди! Берите меня к себе на работу. Я хоть грамоте вас учить буду. Перед тем, как отправится Ваше сообщение, я лично проверять его буду!

Марина Акимова

Там грамота не нужна, уборка в вольерах и кормежка, требует внимания и режима.

Вячеслав Тетер

Увы, не для меня.

Марина Акимова

Ну вот, русскому правописанию, надо правильно учить со школы, а у нас такие учителя были, что с урока хотелось сбежать.

Вячеслав Тетер

У меня такие тоже были. Сам впоследствии выучил русский язык. Терпеть не могу, когда с ошибками пишут. Ну а работа, что мне предложили, не для меня.

Shaxobiddin Ikromov

zdrastvuyte ya ne ishu predlagayu sebya spesalist injener mehanik i injiher ekonomist 11 let aviasiyastroeniya vedushim konstruktorom 14 let do vseh por nachalnik otdel statistike rabotal ya otpuske posle dumayu vernutsya rabotu ili net potomu chto nachalnikom trudno otvestvennost mnogo

Марина Акимова

понятно=у нас работа с животными в экопарке

Shaxobiddin Ikromov

Eto zoopark?

Марина Акимова

экопарк

Shaxobiddin Ikromov

понятно

Al
Alex

Ищу. Давитель дивана! Отличник по данной работе. Могу выполнять работу даже лёжа! Оплата нужна достойная - от 30 000 руб. 😁

Марина Акимова

чет за нифига, слишком дофига

Al
Alex

Нормально! Можно от 40 000. Тоже соглашусь.

Марина Акимова

не неподойдет

Al
Alex

А что так? Я не понял. Вы на полном серьёзе какую-то работу предлагаете?

Марина Акимова

ага-сотрудником в нашем экопарке с животными.

Al
Alex

Не... Без меня.

Андрей Лященко

Ищу сидячую так как спина болит долго стоять и ходить немогу . Специальность согласен поменять .

Марина Акимова

где живете? как у вас с разговорной речью-умеете ли составлять договора?

Андрей Лященко

Не юрист с договорами сложности образование ветврач . Живу в городе Красноярск . Но торговля немоё .

Марина Акимова

ветврач-специализация?

Марина Акимова

умеете работать с аппаратами узи-рентгена-искуственного дыхания-конечно для животных?

Андрей Лященко

Специальность , специализация болезни молодняка с\х животных .

Марина Акимова

с экзотами работали когда нибудь?

Андрей Лященко

С пчёлами занимался и держал , пушные звери , другой практики неимею . Работал на птицефабрике . Цех инкубации .

Zoxrab Mammadov

Я ищу.специальность:Инженер-механик по холодильным и компрессорным установкам

Александр *

Всегда кто-то ищет работу по какой-нибудь специальности. Движение общества.

Евгений Терехов

Вы шутите,наверное.)))Кто нас по специальности берёт в нашем возрасте.)))

Марина Акимова

каждая работа-есть работа

Евгений Терехов

То есть вышенаписанное для Вас нормально?Понятно.Спасибо.

Марина Акимова

ненормально-поэтому каждый ищет свое-может кому то и дворником нравиться-3 часа в день работать-а свободное время посвящать другим делам или дому.

Al
Alex

Марина, слова поэта вспомните: - Служить бы рад, прислуживаться тошно. Не всякую работу можно считать работой.

Евгений Терехов

Вот с последними словами я целиком согласен!👍

Sergey Bayazitov

на Вас бы с удовольствием поспециализировался🤗 😋 😘 💐

Sergey Bayazitov

ну с Вашей то. Мариш самоотдачей. трудолюбивостью. работоспособностью и прочими бесчисленными. разносторонними и Боговдохновлёнными талантами. достоинствами. качествами. КЛАССотами и PRелестями. вряд ли Вам это может грозить.

Марина Акимова

ой захвалили😌- спасибо

Sergey Bayazitov

так искренне и от души же, Мариш😉 💋

Марина Акимова

БЛАГОДАРЮ-ПРИЯТНО

Sergey Bayazitov

Благодарю и Вас взаимно, Милая и Дорогая Марина! Приятно, когда приятно и приятно делать приятно Такой Рриятной Девушке!😉 ☀️ 💐 🤗

Александр Белов

нет пока не надо 20 лет в муз школе преподаю фортепиано пока нормально

Ди Филосыч

ищу, не по специальности, а по возможности, и чтоб интересная была

Ди Филосыч

не, работа с людьми, думаю не мое... я больше работаю головой, руками

Марина Акимова

сварка-вольеры-загоны-водоемы-перегонки-электрика?

Ди Филосыч

электрика-сантехника-столярничество-программирование-веб-девелопинг

Марина Акимова

у нас экопарк начинает строиться возле белокурихи

Ди Филосыч

понятно

Fallen Angel

Ого! Я ищу работу кладовщика с адекватным и достойным заработком.

Ищу деньги. Экономика, безопасность бизнеса, законное хищение.

Тёмин Андрей

Ищем,да не берут нигде по специальности,не нужны такие старые.

Леонид Немцов

ищу только не знаю какую что меньше работать много получать

Марина Акимова

экопарк с животными

Леонид Немцов

а что делать убраться и кормить какой график??

Марина Акимова

ЕСТЬ 2 ВИДА ПРЕДЛОЖЕНИЙ-ЧЕЛОВЕК-УНИВЕРСАЛ (ПОСТРОЙКА ВОЛЬЕРОВ.СВАРКА-УСТАНОВКА ОГРАЖДЕНИЙ ЗАБОРА, РАЗГРУЗКА КОРМОВ И СЕНА И ТД-ЧЕЛОВЕК НА ПОДХВАТЕ)-ЕСТЬ СЛУЖАЩИЙ-ЭКСКУРСОВОД-ВЕЧЕРОМ И УТРОМ-КОРМЕЖКА И УБОРКА- В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ПРОВЕДЕНИЕ ЭКСКУРСИЙ ДЛЯ ТУРИСТОВ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ.

Леонид Немцов

а город какой извените

Марина Акимова

поселок черновая-рядом с белокурихой

Андрей Сабанин

Уже нашёл,сегодня расчитался завтра должны отдать трудовую

Владимир Сидашенко

Гендиректор) Направление неважно) Есть своя фирма, 4 года)

Марина Акимова

с капиталом?

Владимир Сидашенко

Марин, вопрос был о работе?)))

Марина Акимова

вопрос не вам-извините.да о работе.

Alexey

Какие есть предложения? Чем больше за, тем лучше. Обсудим.

Clan

Ищу. Высокооплачиваемый консультант по общим вопросам.))

Clan

О какой сфере деятельности мы говорим?

Марина Акимова

блин-так в 2х словах и необъяснить-скажем познавательные программы

Clan

Отбросив скромную латынь - "втюхивание" образовательных услуг?))

Марина Акимова

совместное сотрудничество

Clan

Это именно в 2х словах.)))

Ушедший В Безразличие

Очень хорошо получается помогать тем,кому нечего делать