Главный Мух

ребят соц опрос ( на меня не материться), хочу запустить в производство некую приставку к обычным инвалидным коляскам (ИК) и ИК становиться электрическим то есть на электротяге, как думаете пойдет такое производство?

Ответы
Анатолий Иванов

Дело не в производстве-дело в реализации.А пойти пойдёт.Проконсультируйтесь в социальной службе-некоторым категориям их выдают бесплатно.Постарайтесь внедриться в эту нишу! И часть реализации пойдет,как госзаказ. Прошу прощение,за поучение.

Главный Мух

не ваша инфа кстати очень полезна

Анатолий Иванов

Я почему дал этот совет? В связи с частичной потерей слуха,пользуюсь слуховым аппаратом,который получаю через социалку бесплатно.Это для меня.Но не для изготовителя.А идея считаю-здравая! Успеха вам!

Анатолий Иванов

Так вы земляк! Я ж родом из Кокчетавской области! 9 лет,как в Калининграде. Последние 25 лет жил в Астане. Тараз? Не припомню-на Каспии?

Главный Мух

это новое название Джамбула

Анатолий Иванов

А вспомнил.Бывал в нём!

Доминика Дом

Сегодня видела передачу, где 13-летний мальчик изобрёл телескопическую ,,руку,,! Можно поднимать с пола любые предметы. Классная штука, мне понравилось. Правда, не известна масса максимально поднимаемого груза... Передача "Мужское/женское".

Главный Мух

ну допустим он не изобрел а повторил, есть упоминания такой разработке в книге Войцеховского

Владимир

В Калининграде уже выпускают вроде такие. Они ещё и по лесницам могут заезжать. На РБК показывали сюжет, предприниматель, бывший лётчик, разработал вот такую уникальную конструкцию

Таяна

Да. Я, когда ходить не могла полтора месяца, или два, прям мечтала о такой... чтобы дети не толкали, не надсажались. Но все электрические - дорогие... более бюджетно нужно.

Ruslan

Это не ново, но если цена будет хорошая...почему нет? Нужно прозондировать через сеть продаж востребованность в таком товаре

Sergio

На первый взгляд это невыгодное предприятие. Облегченные моторы и аккумуляторы дорогие. В сумме коляска дорогая получится.

Валерий Иванчик

надо сделать несколько образцов опробировать их и получить заключение по безопасности,оформить лицензию на выпуск

Валерий Герасимов

Если ваша коляска будет дешевле, легче и удобней уже существующей, то, конечно, пойдёт в производство..

Кирилл Морозов

Попробуй. Только все тебя, кроме инвалидов, нахрен пошлют. А так, если бабки есть...

Юлия Пак

Дело не производстве, а в спросе. Будет спрос, раскрутится и производство.

Ирина Цветкова

Должна пойти, если цена будет приемливой и коляска полегче, чем сейчас

Главный Мух

цена до 20 к рублей а вес около 20 кило

Ирина Цветкова

Неплохо. Должна пойти

Armen Avanesov

У нас все инвалиды на таких по велодорожкам рассекают, заводских

Armen Avanesov

Не отчаивайтесь,все наладится, постепенно,рая на земле нет,здесь свои сложности

Главный Мух

по ходу у меня не паханное поле)))))) будем его распахивать

Armen Avanesov

Ну да,другого выхода нет

Armen Avanesov

👍🍷🍷

Виктор Правдин

Если вы это с органами соц обеспечения согласуете, то может быть.

Елена

Думаю, что пойдёт, только чтобы приставка не была громоздкой.

Главный Мух

обязательно места где будут помещаться колеса инвалидной коляски должно регулироваться

Елена

И как это возможно, если коляска такая, как она есть?

Главный Мух

я и говорю - подкатная тележка с электроприводом на которую инвалид заезжает ну а дальше он уже управляет этой подкатной тележкой

Елена

Непросто.

Главный Мух

все что просто - уже китайцы освоили и товары у них магко говоря некачественные

🇷🇺Anna😊

это не ново, найдите тех, занимался таким произвродствлм

Елена Скобликова

если зарядка будет держаться хотя бы 2 часа,то пойдет..

ekaterina balanova

это рентабельно? инвалиды могут себе позволить?

Главный Мух

15 к рублями

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Такие вроде есть, только стоят недешево

Александр

Без поддержки государства нет.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Есть такие коляски уже.Пойдет.