Шепот

Зачем незнакомые люди лезут общаться в личку? Что мешает им общаться в общем чате?

–2
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Вопрос резонный. Тоже это бесит. Особенно умники, любящие вставить мол а зачем тогда держишь личку открытой если бесишься, что в нее заходят. Вот тебе какая разница спрашивается

Сергей Горталов

Об этом лучше интересоваться непосредственно у них. Нам, посторонним, подробности вашего общения неизвестны, а по большей части и не особо интересны.

Юлёнка)))))

кто то сразу с писька и, кто то с картинками в надежде разбудить романтизм и потом плавно перейти к писькам)) но есть и адекватные собеседники

Шепот

Первые- явно неадекватные! Вот на кой хрен мне его писька???

Юлёнка)))))

ню скорее всего страдают эксгибиционизмом... тож не могу понять...

Шепот

Убогие🙄🤷‍♀️😏

Юлёнка)))))

да как то ровно.... в чс и все

Михаил Киранов

Один из вариантов: человек из общего чата понял, что кто-то является специалистом в какой-то области и просит помочь решить какую-то задачу.

Шепот

Здесь не благотворительный центр

Михаил Киранов

Ну и что?

Шепот

Да ничего! Я к примеру бесплатных консультаций тут давать не собираюсь

Михаил Киранов

Люди разные. Да и просьбы могут быть разные.

Я-
Я-Искал-Тебя

невоспитанность,такие и в жизни
а прилюдно наверное некоторое из тем не хотят обсуждать ,абы не спалить себя настоящих))

Я-
Я-Искал-Тебя

чёрт подели...как же так то...что произошло с тобой....не уже ты ...любишь пещерки ...😱

Шепот

🥴

Я-
Я-Искал-Тебя

а я то думал .... а ты ... ну и Наталя ...

Шепот

Вот поэтому личка и закрыта, чтобы не читать подобный бред..про хуйки и пещерки

Владимир Дружин

Сказанное нелицеприятное тэт а тэт воспринимается легче, чем прилюдно.)🍁

Андрей Владимирович

Наверное хотят познакомиться поближе и из незнакомых превратиться в знакомых... Может им шёпот нравится? 😜

Шепот

Я многим нравлюсь, но это не значит, что они нравятся мне!

Андрей Владимирович

Вот они и хотят вам понравиться... Просто делают это, как умеют. 🥴

Шепот

Понятно

Гаврилов Александр

Какие то вещи , которые невозможно сказать в общем чате..если отбросить всё непотребное..

Жа
Жамевю

Шубейку прикупить хош?))

Гаврилов Александр

Не взлюбил он меня на другом ресурсе)
А здесь я был на свободе)

Жа
Жамевю

Ну и хрен на него)) нашел от чего переживать)))

Гаврилов Александр

Ничуть не переживаю)

Жа
Жамевю

Вот и славно))

Николай

Что значит лезут? Они просто хотят с вами пообщаться, что за ханжество у вас процветает.

Шепот

Общаться нужжно в чате

Николай

А если это, интим?

Шепот

Все дрочеры- лесом

Николай

Ой, как некрасиво...

Шепот

Как аукнется

Михаил

Дак у них и спросили бы, зачем вы ко мне лезете а?) что вам тут не общается? =)) типо так😁

Шепот

Спрашивала

Михаил

И че говорит

Шепот

Стручок показать хотят

Михаил

😂

Liza

скабрезности писать предпочитают тайно.в попе мускулов не хватает писать легально

Шепот

Ну да

Ма
Макс

Возможно хотят обсудить какие то вещи, которые не для общего обозрения...

Ма
Макс

Например стесняются сделать комплимент...

Шепот

А в личке все смелые, да?

Ма
Макс

Возможно кто-то спокойнее себя чувствует

Суетолог

Ну фотку хозяйства ж не могут прям в общий чат выложить🤷‍♂️

Шепот

А она нам нужна?

Суетолог

Понятия не имею,не практиковал сие,уж звиняйте🤷‍♂️

Шепот

И это радует!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В настройках можно закрыть личку. Оставить только для друзей.

Шепот

И я того же мнения! Закрыла личку и не обращаю внимания на идиотов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я и комментарии закрыла от посторонних. Фильтр собеседников, чтоб не ловить чужой негатив.

Шепот

И я))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот какие мы стали осторожные. Спрашка учит осторожности в сети.

Шепот

Жизнь учит!

Сара Лейтман

Может они хотят вам сделать комплимент, но только для вас.

Сара Лейтман

Нет, вы ошибаетесь…

Шепот

Я знаю, что говорю! Иначе бы не закрыла личку!

Сара Лейтман

Я вам сочувствую

Шепот

Вы им посочувствуйте! Больные на голову люди!

Сара Лейтман

Хорошо)

Bob Rob

может секрет какой поведать ) показать, похвастаться)

Шепот

Мне уже тоже))

Bob Rob

закрылась)?

Шепот

Давно)

Bob Rob

))) ну правильно а то извратов в сети хватает)

Шепот

Да их всегда было валом))

Александр Костин

Может быть они хотят открыть Вам какую-то тайну. 🤔

Александр Костин

Умненький я. 🙂

Шепот

Разумненький)

Александр Костин

Ну вот и хорошо.

Шепот

Договорились)

Ал
Александр

У тебя сексуальное фото хотят пооткровенничать.😁

Шепот

Ап чем?

Ал
Александр

Это шутка. Лезут в личку значит понравилась.😁

Лови Момент

Ну как зачем .. трусы увидели и захотели их снять )

Шепот

А зачем мне чужая?

Лови Момент

нуууууууу ..

Шепот

Иии??

Лови Момент

дадада

Шепот

🙄

Алексей Шутов

Секретов наверное много не для общего обозрения!