Саша Хныкин

моя жена русская хочет поехать в узбекистан

моя жена хочет поехать в узбекистан с подругой узбечкой не опасно это ..я отговариваю и все против да же теща и то против

Жахонгир Сафаров

Там очень спокойно, местные очень гостеприимные, к приезжим относятся с уважением, почти никогда не обманывают, помогают. Это абсолютно безопасно. Если только она не будет пьяной и полуголой у мечети стриптиз танцевать. Природа, памятники, кухня, сувениры - все прекрасно. И дешево. В Египет поехать куда опаснее.

Антон Бирюков

Все женщины ездят отдыхать в Турцию, Египет, Таиланд и др. страны Азии. И ничего. Узбекистан такая же восточная страна. Тем более она едет с подругой и не будет одна. Ей все покажут и подскажут. Узбеки народ добрый, так что не так страшен черт, как его малюют))))

Кристина (Горохова)

Говорить - "не волнуйся" - глупо. Каждый из нас по любому волнуется за близких. Но, как житель Ташкента, могу сказать однозначно, приезжающие граждане РФ (много знакомых) чувствуют себя здесь довольно комфортно и безопасно. Больше половины населения Ташкента свободно изъясняются на русском языке. Единственное - не сезон (туристический) на данный момент. Гораздо интересней было бы так с конца июля по сентябрь. Кода можно и в горы съездить. Нормально, в общем. Многим даже очень нравится, приезжают неоднократно...