Aleksei Salalaiko

КТО ИЗ ВАС ЗАНИМАЕТЬСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ?

Ответы
Сайфутдиярова Елена

Для благотворительности нужно доброе сердце или хитрый ум, но без денег или деловой хватки нечего и начинать!!!

Людмила Иволга

Рада бы заняться,но не пускают не только благотворительные концерты давать но и ВООБЩЕ - все концерты....

Анатолий

Если кто то занимается пошлите немного денег, у меня блин такой напряг, ваще пипец...

Ольга Хилова

я вот, например, не занимаюсь ей. так как мой материальный мир не вырос до духовного

На
Натали

я хотела бы заняться))) но пока только бабушек стареньких через дорогу перевожу))

Ольга Гребенникова

В крупных масштабах нет возможности, но, если в состоянии, стараюсь помочь.

Лейла Надырова

К сожалению нет!!Но при любой возможности делаю маленькии добрые делишки)))

Тима

я всегда подаю людям на улице, не знаю, насколько это благотворительность

Aleksei Salalaiko

Конечно благотворительность ,что же ещо.

Сергей Кондратенко

Надоело, потому что , как правило, До нуждающихся она не доходит.

Светлана Гришина

Подаяние давать , это очень мало, что я могу сделать... Простите!

Мирошина Нина

те, кто может себе это позволить или те, кто грехи замаливает

Инна Казанцева

я работаю в бюджетной сфере, полная благотворительность

Михаил Бакулин

даже еслиб и занимался, то об этом никто бы не знал!! ФАКТ

Елена Робота( Починок)

творить добро на радость людям-это достойно уважения...

Леди Мила

милостыню не подаю, а знакомым всегда стараюсь помочь

Ольга Бочкарева

чем могу - помогаю . а денег у самой нет , дети содержат.

Оленка

Хотелось бы больше, а так чем могу тем помогаю.

Валёк Бандорин

я личьно не занимаюсь а остальные не знаю как!

Сергей Мокряков

щас поспрашиваю, кто тут из меня занимается...

Надежда Родионова

Я,делаю пожертвование детям с инвалидностью

Aleksei Salalaiko

МОЛОДЕЦ

Надежда Родионова

спасибо