Ex
Exsentian

Что написано пером,не вырубишь и топором..быть может так и с судьбой?

Ответы
Бэлла Болтова

Каждому человеку даётся программа, и он развивается в соответствии с ней.Оставаясь за гранью восприятия человека, Небесные Учителя наблюдают Сверху за своими подопечными и видят всё, что творят их ученики. Однако для чистоты эксперимента не вмешиваются в чужие дела, а только в случае необходимости направляют их в нужную сторону или посылают знаки предупредительного характера.

Ex
Exsentian

Может и так

Светлана Большакова

не ...c cудьбой всё гора3до сложнее...всё 3ависит от того что мы прово3глашаем в свою жи3нь и во что верим=в нашем мо3гу во3никают импульсы которые отвечают 3а подсо3нание=которое отвечает 3а нашу дальнейшую судьбу= и выxодит так чтомы прово3глашая по3итив в жи3нь её строим благополучной= а так же от родовыx проклятий которые идут 3а нами по роду и снят иx может только Бог ,

Ex
Exsentian

Но она есть или нет по вашему мнению?

Светлана Большакова

видимо есть=судьба бывает от дьявола и от Бога=смотря что выбирит человек

Ex
Exsentian

Согласен с вами я

Светлана Большакова

Пусть у вас будет счастливая судьба

Ex
Exsentian

Спасибо! И вам всех благ !

Солнышко Солнышко

Каждый наш шаг прямо, назад, вправо или влево - это выбор, который делаем мы сами и за него отвечаем. Вариантов для каждого шага множество. Чаще всего мы не задумываясь несемся вперед, не оглядываясь, не останавливаясь, не ощущая прелести момента... И это тоже наш выбор. И с поговоркой тоже можно поспорить.

Лариса Бочкарёва

Судьбу мы делаем сами. Даже если и есть что-то конкретное для каждого человека, то все-равно выбор за нами, у судьбы есть несколько путей решения . Только мы решаем какой путь выбрать. Если бы это было не так, то и смысла нашего бытия бы не было, не о чем думать, все предопределено.

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 помните детскую игру, когда один рисует заковырку, а другой продолжает превращая в рисунок, так вот, в этом случае можно точно также, то что не вырубишь и топором, всегда можно откорректировать тем же пером...))

Ex
Exsentian

Как эммоцианально ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 наверно потому, что у меня сегодня день рождение))))

Ex
Exsentian

По з д ра в ля ю!! Всего самого наилучшего вам!! )

ᚦᛊ∨ᛁ

Благодарю)...вам тоже всего наилучшего)

Ex
Exsentian

На здоровье! И спасибо!)

Бывает, что у человека несколько путей, соответственно и судеб тоже. От его выбора зависит по какому пути он пойдет и к какой судьбе в итоге придет. Но имеет место в жизни то, что написали вы, увы

Ex
Exsentian

Чему быть,того не миновать

Человек в любом случае заранее в проигрыше, потому что не знает, что с ним может произойти через несколько часов, что уж говорить о более дальновидном будущем

Ex
Exsentian

Уж лучше быть в неведенье

Согласен

Ex
Exsentian

Иначе потерять покой и больше вновь его не обрести возможно

Светлана Михалева

всё может быть. Но всё равно выбор мы делаем сами. Вспомни своё прошлое: у тебя случались ситуации, когда можно было поступить по другому, а ты выбрал, то что выбрал. Так что ... и не знаю

Светлана Михалева

Удачи тебе!!!

Ex
Exsentian

Она со мной))

Ex
Exsentian

Она со мной))

Светлана Михалева

))) не сомневаюсь

Ex
Exsentian

Мерсии!)

Н*
Неважно ****************

Восприятие того или иного действия разные , потому судьба ( так как ее понимают) лишь очередная иллюзия . Понимание и любовь к подобному вот общая судьба! и только она реальна!!!!

Ex
Exsentian

А что не иллюзия

Н*
Неважно ****************

Судьба- взаимодействие тысячи причин(чел.интересов) переплетенных между собой . ( Борхес) , каждый в своей чувственной иллюзии , Реальность - это объективное виденье вещей(чувств) понимание как проявление их в общем мире !!!!

Ex
Exsentian

А если он не прав

Н*
Неважно ****************

Это не он это я , а я это жизнь)

Ex
Exsentian

))хорошо

Александр Суворов

уж больно мрачная мысль. так и тянет вспомнить где то виденную маечку с надписью ,,ЛОХ-ЭТО СУДЬБА,, . Лучше вспомнить поговорку, что каждый человек сам кузнечик своего счастья.

Ex
Exsentian

Почему же мрачная,не все так плохо

Дмитрий Гетманский

Нет, свою судьбу человек пишет сам, своими делами и поступками, своим отношением к себе и другим людям, своим отношением к Богу,своим свободным выбором между злом и Добром!

Ex
Exsentian

Быть может,как знать

Светлана Чудинова

Однозначно, только круче. То что пером....стереть и замазать можно. Судьбу не исправишь ничем, то что прожито остаётся навсегда....лишь полная амнезия сможет отбелить

Наталия Балуба

судьбу изменить могут не многие.. мы рождаемся со своими достоинствами и недостатками которые нам дали родители с генетикой..* черты характера и тому подобное*

Елена Студенкова

только свою судьбу мы пишем сами :постоянно у нас два варианта-мы выбираем.(спать-не спать,курить-не курить,с кем дружить,с кем жить и т.д.) и получаем итог

Ex
Exsentian

А может так заложено изначально..

Елена Студенкова

есть пункт А и пункт В в компьютерой игре и жизни.кто как сыграет. а в жизни-двойники и пункты А и В

Ex
Exsentian

Может Вы и правы.)

Людмила Кареткина

Каждый сам устраивает свою судьбу,ведь спившегося человека никто не принуждал к этому,он попробовал и решил для себя ,что зачем горбатить ,лучше так

Ex
Exsentian

Ответная реакция

Ex
Exsentian

Ответная реакция

Людмила Кареткина

Ответная реакция,вы же не дитя малое

Ex
Exsentian

Ответная реакция

Ex
Exsentian

Ответная реакция

Забава Путятишна

если вспомнить древнегреческую мифологию,то судьбу плетут слепые парки из того.что под руку попадется..поэтому судьба простой набор случайностей..

Ex
Exsentian

А по моему случайно ничего не происходит,во всем есть некий смысл

Забава Путятишна

не буду спорить)так как наверняка не знаю...но иногда кажется.что смысла вообще нет ни в чем

Ex
Exsentian

Может порой мы его не замечаем...

Ex
Exsentian

Может порой мы его не замечаем...

Забава Путятишна

не знаю))..никто не сможет быть уверенным на все 100..каждый верит в то, во что ему удобнее..или понятнее..))

Ex
Exsentian

Согласен, каждый видит правду по своему

Марина Мирных

не очень верю в судьбу,хоть одна знахарка мне сказало,что все мне было предначертано.я больше в наследственность верю.что посеяно,то и выросло

Ex
Exsentian

Все взаимосвязано

Марина Мирных

возможно.на судьбу легче всего все свалить

Ex
Exsentian

Конечно)

Lamia Vedma

У кого как наверное... У меня все не так.. Я постоянно меняю свою судьбу.. Правда не всегда в хорошую сторону.. Но, меняется она у меня 100%!!! )))

Ex
Exsentian

Кто,как и почему

Lamia Vedma

Это уже секрет фирмы..

Ex
Exsentian

Все род завесой тайны)

Lamia Vedma

Вот..

Ex
Exsentian

)

Дарья Лилекова

Наверное,да!Я не согласна,что человек сам кузнец своему счастью.Думаю,что у каждого своя судьба.и это определено с самого рождения!

Ex
Exsentian

Я такого мнения)

Валентина Банарцева

надо пытаться изменить всё к лучшему ,за усердие вознаграждение точно есть , надо только подождать ,жаль что иногда очень долго....

Ex
Exsentian

Не всегдп

Валентина Банарцева

ПРОВЕРЕНО - ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИТСЯ ... ТЕРПЕНИЕ , К СОЖАЛЕНИЮ НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ СРАЗУ НА БЛЮДЕЧКЕ...

Ex
Exsentian

Может и так,как знать

Cawa Reebok

Господь Ангел Святая Бог , Истина Жизнь Любовь Мудрость , Искупитель Спаситель Учитель Вседержитель, остальное приложится 🙂

Ex
Exsentian

Хорошо