Валера Жуков

Хотели бы прожить хоть день, когда вас ни кто бы не узнал, не члены семьи, не на работе?

Ответы
Романа

Трудно представить такое. Просыпаешься утром, а муж на тебя смотрит как на новые ворота... На работу не пустят через проходную.

Леонид Музафаров

Так я иногда еду в другой город, останавливаюсь в гостинице и посещаю музеи, никто на улице не узнает меня...

Иван Ивановченко

Зачем? Чтоб дома спросили: ты что за хрен и как тут оказался, вали отсюда?))

Колосова Наталья

Уехать подальше от дома, километров за 1000. Тогда точно никто не узнает)

Мо
Моника

О, да. Проникла бы в лагерь врагов для подслушивания.

Валера Жуков

В Центр Оперного Пения?

Мо
Моника

Где это?

Валера Жуков

г. Москва, ул. Остоженка, д. 25, стр. 1

Мо
Моника

Это далеко.

Валера Жуков

Третья планета от звезды Солнце созвездии Льва, галактики Млечный путь

Юрий Лагун

Это уже в палате номер шесть.

На
Ната

Нет, пусть узнают лучше😊

Вера Гудкова

нет. мне будет грустно

Джон Доу

Только по позывному?)

Ваша Маша

члены семьи - нет

Валера Жуков

а на работе, для вас лучше побыть новенькой?

Ваша Маша

лучше коллег просто не знать

Валера Жуков

тогда может их обновить

Liza

что мне это даст?

Марго Беккер

нееааа никадаа

Михаил Румянцев

Нет.

Элен Elen

нет

Mariwa

Нет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да

То
Томейка)

Да