Mарина

Мальчик,длительное время изучавший немецкий язык по папиным DVD- дискам,экзамен с первого раза сдать не сумел.Но свою молодую училку уверенно уболтал!!Доброго дня всем,прекрасного настроения))😉🤣

Ответы
Дм
Дмитрий

А потом этот малолетний обалдуй разболтал саоим дружкам о том, что он её уболтал, дальше этот слух пошёл по всей школе, в том числе до директора. Та её вызвала на ковёр и попросила написать написать заявление по собственному желанию) Вот так вот. Это в лучшем случае)

Юр
Юрий

Мальчик мрачно болтал ложкой в чашке, и вид у него был такой несчастный, что ей стало жаль бедного ученика.

Игорь Погребняк

А чё там было то?????)))...😮🤔
А то я английский учил.......🤦‍♂️😕🤷‍♂️🤣😜

Mарина

🤣🤣🤣

Эдсон

Немецкие сантехники всегда- дастишь фантастишь)))

Олег

Младеец какой. Далеко пойдёт. 🖼

Андрей

Класс!!! Ай маладца пацан!!!👍😉🙂

Михаил Мещанинов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍

Вл
Влад

А училка то, любопытная!😉

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

ооо яя)) дастиш фантастиш))

Котопланетянин.

))) ЯЯ

Друг Парадоксов

😁😆