Taira

Посоветуйте хороший фильм (не ужасы, не боевик, не фантастика)?

Ответы
Дэн

Все сейчас кричат про "ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СЕРОГО" Как-бы очень хороший фильм. Ну там вроде какой-то вдумчивый сюжет замутили. Вообщем не совсем по одноименной книге. Посмотрите, может хорошое кинцо.

Taira

посмотрим, спасибо)))

Антонина Харитонова

Мне нравиться фильм Две судьбы все части. А самый спокойный интересный романтичный фильм Провинциальная муза там всего 3 серии.

Vitaly Moon

Город ангелов, Куда приводят мечты, Сладкий ноябрь. Это очень хорошие фильмы. Посмотрите, Я думаю Вы не пожалеете.

Taira

спасибо))))

Светлана

Сериал "Инквизитор"2014г, мелодрама,криминал,в общем--не оторвать..))

Ленивый Кот Бабасяк

посмотри "счастливые люди" на ютубе, просто жизнь без сценария

Дмитрий Жердев

Всё зависит от твоего вкуса. Комедию: "Елки лохматые"

Taira

ну это наверно в кинотеатре только пока

Виталий Олейников

Комедия : " Большой куш " в гоблинском переводе...

Exozaim Sn

Выпускник это фильм боевик но хорошый

Олег

"Великая афёра", добрый, жизненный..

Елена Северинова

50 оттенков серого...пожалуйста...

Taira

ну это в кинотеатре вроде и выйдет в феврале

Ан
Антон

Бердмэн, венера в мехах, резня,

Ан
Антон

Это скорее театральная постановка. А исчезнувшую смотрела?

Taira

неть

Ан
Антон

Тоже офигенное кино. короче, если по интересности, то исчезнувшая, резня, бердмэн, венера.

Taira

спасибо)))посмотрим

Ан
Антон

пользуйся)

Егор

Темпл Грендин. То что просили))

Жахонгир Иминов

Раз на раз приходиться. Фильм.

Taira

спасибо

Valeria

А я сегодня сказку смотрела)

Valeria

Читала) фильм не видела))

Александр Клементьев

Вот и не смотри! Не советую!)) А ещё аудиокниги очень удобно, время экономит, можно и в машине слушать..Но тут есть одно "но".. зависит от чтеца, от музыкального оформления..Сейчас часто попадается любительская озвучка, не очень как-то..А если какая-нибудь классика, озвучено профессиональными актерами-то очень здорово! Рекомендую!))

Valeria

Я как то Азазель слушала - Безруков озвучивал, здорово было. Но аудиокниги не люблю. Во время поездки музыку предпочитаю. Или радио.

Valeria

Менч аудиокнига от дороги отвлекает)

Алексей Гришанин

МЫ МИЛЛЕРЫ! ржака полная ))))

Taira

спасибо

Сергей Петренко

перекресток, о блюзе фильм

Taira

спасибо

Bionic Commando

Остаются только мультики

Taira

😄

Bionic Commando

Принцесса Мононоке

Елена Рафальская

Королева бензоколонки. ))

Вячеслав Панов

" Контакт" или " Терминал"

Владимир Селезнёв

рецепт любви без сахара

Taira

спасибо

Владимир Селезнёв

смотрите на здоровье