Adviser For You

«Иметь работу и быть бедным — специфическая проблема неразвитых экономик, и России в том числе», — сказала директор Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС при президенте Татьяна Малева.Получение зарплаты в РФ — это не гарантия от бедности, добавила Татьяна Малева. Можно ли как то повысить зарплату людям?

Ответы
Виктор Молодов

У нас большинство предприятий частные. И зарплата зависит от их хозяев. Повышение зарплаты- это уменьшение прибыли хозяев. Вряд ли они на это добровольно пойдут.

Stormbringer

можно , если абрамовичам и прочим шавкам дяди Вовы воровать хоть немного меньше.... а депутатам выплачивать среднестатистическую зарплату.

Ирина

так нам президент вещает, что средняя з/п в России 35-40 тыс))

Ирина

так это понятно)) результат их работы он каков? на самом то деле?

Adviser For You

Оболванивание населения!

Ирина

вот так и есть на самом деле

Adviser For You

Телевидение заниматься разложением человеческого сознания!

Ирина

да