En Kira

Почему по НТВ показывают один криминал?ведь итак жить страшно,нет?

Ответы
Галина Паклина

Я както ехала в автобусе в сад . а пасажиры автобуса восновном пенсионеры и пошел разговор о телевидении и одна пенсионерка говорит ,а вы знаете наше телевидение это научит всему теперь даже пенсионер знает как ограбить банк. или снять деньги с банкомата. Вот и НТВ учит как ловит преступников нашей полиции.

Марина Бояркина

Что бы люди боялись куда-то лезть , бороться с нынешним безобразием ,несправедливостью, ,президенту задавать вопросы совсем не о его собачках Вот и запугивают ,особенно досконально показывают как издеваются или берут на выкуп детей..... Уроды.....

En Kira

Во-во...

Игорь Тихомиров

Они показывают что у нас сейчас в стране !!! Россия страна бандитская В этой стране никогда не успокоятся и постоянно будут делить власть и красть деньги ( жизней на 10 и хоть как живи но они понять не могут что на тот свет деньги не заберешь )

Юрий Смищук

когда в 1937 году в Англии была самая слабая разведка в мире. Ян Флеминг придумал агента бонда и в печати прославил англицкую разведку за что получил звание лорда и королевскую подвязку. Вот и у нас самая слабая милиция в мире делайте выводы

Жа
Жанна

В мире много чего происходит. Если показывают криминал - значит специально его столько подбирают. Каждую минуту рождаются дети, дарят цветы, женятся и разводятся -не значит это, что стоит останавливать своё внимание только на чём-то одном

Сергей Макеев

Надо телевизор включать для того, чтобы посмотреть что-то интересное, для цели какой-то. А не так для фона, чтобы галдел. Лучше уж радиоточку включить, третий канал, музыка, радиоспектакли и прочее. Но только не телек.

Павел Иванович Ромакин

НТВ - это социальный заказ психопатически настроенного населения. Для того, чтобы убедиться, что вокруг тебя всё ещё вполне ничаво, ничаво, не то что где-то там, о чем показывает НТВ

Дима Тынянов

Потому что людям это более интересно, нежели знать о том как львица добывает добычу, дабы прокормить своих детишек. Массы хотят "жрать" вот им и даёт телеканал НТВ то, что они хотят.

En Kira

Доходчиво

Татьяна Кинжибаева

Даа.НТВ-он такой))Видимо у каждого канала своя так сказать тематика.К примеру на первом вечно всякие юморные передачи раньше показывали.По второму каналу-бесконечные сериалы)

Константин Южный

А ты нтв выключи выйди на улицу вдохни поглубже улыбнись прохожему и солцу и птицам с деревьями и забудь про нтв!!!!( еще можно иногда тнт включить там весело, но ....в меру;)

En Kira

Так и сделаю

Шеф Татарин (Самара)

журналисты и корреспонденты так воспитаны, что везде ищут остренькое, отличное от нормы, поэтому весь негатив выплескивается на экран и сильно раздражает людей

Весёлый Роджер

так не смотри - никто не заставляет - или тебя палками загоняют в комнату где стоит телевизор приковывают кандалами к креслу и насильно заставляют смотреть нтв .

En Kira

От того,что я не смотрю-легче не становится)

Денис Ларионов

Манипуляция общественного мнения через сми . Ведь чем больше лож, тем легче в нее поверить . Да и люди такие создания, они просто не могут не смотреть на смерть .

En Kira

Верно подмечено!)))

Альгис Аитов

Нтв вообще мертвый канал, милиционеров весь день показывают. Ладно хоть футбол еще они транслируют, ЛЧ. А жить то почему страшно? Нормально вроде все 🙂

En Kira

Столько всего происходит...еще и НТВ...

Николай (Msk)

телеканал разваливается, нет уже Кисилёва, "гнилое" управление, сокращение студий, журналистов, персонала (мнение личное, источник инфы бывший с нтв)

Артём Усов

смотря с какой стороны ты на нее смотришь) я вижу один позитив и минусы бывают во всем, не стоит на них зацыкливаться, иначе успеха не видать)

Виктор Бондаренко

нас готовят молча воспринимать реальность на улице и проходить мимо беды молча потупив глаза -методы психологической атаки империалистов

Тэ
Тэдди

вообще не смотрю телевизор, поймал себя на мысли что власть специально смакует этот криминал по новостям, оправдать свое воровство

Олег Ингер

страшно, не живи, никто не неволит. а криминал кажут что бы отвлечь от еще более серьезных проблем и оправдать мусорской террор.

Последний Космический

не не страшно, если учесть , что после смерти мне уже сказали, что я отправлюсь к дьявольским силам , то я уже не боюсь жить,