Александр Романцов

Как вы реагируете на надоедливых продавцов?

От ненужных тряпок шкаф ломится !! Являюсь клиенткой одного из магазина. но каждый раз когда прихожу продавец просто навязывает мне товар и отмосфера какая то напряжкенная, скажем так) Как правило в магазин получается выбраться одной, и посмотреть особо некому, и стараюсь выбрать вещь чтоб сидела хорошо, вместо того чтоб ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДСКАЗАТЬ, , впаривает все а потом делать лицо кирпичем, якоб вот опять ничего не взяли чего ходите) ) Пару раз слышала намек. нет денег - нечего ходить!! ! Но в этом магазине бывают неплохие вещи кот мне подходят, ну раз в 2-3 месяца обязательно покупаю... но такое отношение и тупизна меня и смешшит и мягко говоря бесит!! ! Из тряпок то, темболее, я могу себе позволить много чего а вот разводить себя.... ) Подскажите, как вы реагируете в таких случаях!!!! Спасибо!!!

Знаю, что некоторых клиентов они добавляют в "черный список", так сказать!! ! Знаю, что деньги на нас зарабатывают)) ) но нехотелось бы пока отказыватся от этого магазина, так как хорошие вещи брендовые тоже бывают и раза в 2 дешевле чем в др бутиках!!!)

Продавец -хозяйка бутика!!!!

Мамаз Муткин

ахаха лохушка. молодец продавец он (а) деньги на тебе зарабатывает.

Irina Gavrilova

я говорю. спасибо не надо, я пришла посмотреть.... и отвязываются

Ольга Афанасьева

Надо просто отказаться от покупок ненужного тряпья.... Написать жалобу в книгу жалоб и предложений.... типа я не буду больше ходить в ваш магазин и всем своим знакомым скажу что бы не ходили.... его премии лишат и он будет три буквы сосать... .

если деньги есть надо взять вещь которую посоветовали и высморкаться в нее, потом на прилавок кинуть.... (я бы в лицо кинул)

Юлия

..нужно конкретно ответить и сказать-..не навязывайте мне свое мнение!!!!