Са
Сашка

Как вы реагируете на слишком активных продавцов?

От ненужных тряпок шкаф ломится !! Являюсь клиенткой одного из магазина. но каждый раз когда прихожу продавец просто навязывает мне товар и отмосфера какая то напряжкенная, скажем так) Как правило в магазин получается выбраться одной, и посмотреть особо некому, и стараюсь выбрать вещь чтоб сидела хорошо, вместо того чтоб ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДСКАЗАТЬ, , впаривает все а потом делать лицо кирпичем, якоб вот опять ничего не взяли чего ходите) ) Пару раз слышала намек. нет денег - нечего ходить! ! !Но в этом магазине бывают неплохие вещи кот мне подходят, ну раз в 2-3 месяца обязательно покупаю.. . но такое отношение и тупизна меня и смешшит и мягко говоря бесит! ! !Из тряпок то, темболее, я могу себе позволить много чего а вот разводить себя.... ) Подскажите, как вы реагируете в таких случаях!!!! Спасибо!! !

Знаю, что некоторых клиентов они добавляют в "черный список", так сказать! ! !Знаю, что деньги на нас зарабатывают) ) ) но нехотелось бы пока отказыватся от этого магазина, так как хорошие вещи брендовые тоже бывают и раза в 2 дешевле чем в др бутиках!!! )

Продавец -хозяйка бутика!!! !

Анатолий Прокофьев

Прошу меня не беспокоить, когда я в магазине нахожусь.
Они естественно не могут отказать

Мадина Мырзахметова

C порога говорю-девушка, если вы мне понадобитесь, я сама к вам подойду.

Вадим Варванин

Только начинает что то говорить, сразу осаждаю, говорю нет не надо, а если понадобится, я вас позову