Ки
Киряхинсон

Как вы реагируете на это?

Молодая Актриса Кристен Стюарт часто решается сняться в фильмах с необычными на взгляд людей сценами, и даже играть такие пошлые роли например - Ранэвэйс / The Runaways.

Так же, и Кейт Уинслетт- В фильме как малые дети, сыграла голую героиню.

Мадина Раммо

они актеры это их работа..

Алексей Гурей

Реагируем молниеносно

Р@
Рррыся @}->

ну если это вписывается в фильм - то норм, а если "голые" сцены притянуты ради голого тела - то бред

Владимир Пронин

Шикарно сыграли обе! А с Кейт ты "Священный дым" не видала! Да и вообще, завидуешь 100 %. Девки-то красивые.

Кошка Рыбка Ирка

мы ХОРОШО реагируем!

Вероника Ревуцкая

Кейт Уинслет обожаю! она шикарная актриса!

Дмитрий Сысоев

Они актеры, чего же от них ожидать, тем более, судя по тому, что вы написали, не ханжи и без дебильных предрассудков

Александр Астахов

пофиг, я их жизнью вообще не интересуюсь

Павел Камышев

это их дело