Katya

а как вы реагируете на это?

может как то словесно, или про себя? когда вы едете по улице, а перед вами машина, которая едет км 30 в час. объехать нельзя. вокруг забито машинами. едет, может взять остановиться, поедет дальше. 30-40 км в час. моргай ему фарами не моргай, он считает что он один едет на дороге

Ксения Гудова

Я музыку слушаю))

Ирина

Монописуально.... У Мну эмоции на дороге атрофированны....))

Василий Иванов

Сколько нервных)) ) Спокойней надо быть, здоровье свое дороже.

Научная Библиотека Мснк

налить кофе, закурить и тошнить за ним)))

Елена Пилюхина

Словестно.. . я б написал, да забанят )

Наталья Артёмова

обгоняешь а там баран по телефону разговаривает бикну громко

Андрей Лихачёв "женат"

Маты исключить, то не слова

Ма
Мария

и что?? ? вчера так один ехал-когда пошла на обгон-оказалось у него колесо спустило-и едет на одной железке-у всех разные на то причины-в гололёд я тоже не поеду быстро и мне глубоко накакать кто там сзади моргает или сигналит-делаю морду кирпячом и еду!! ! к тому же если ещё с ребёнком то вообще аккуратно еду

Парвиз Ниёзов

На рабочей постоянно мысли "ты че с..., специально всех тянешь-мат-перемат?! "-если легковая так едет. Ну прижмись ты-пропусти колонну. На своей-поспокойнее канэш, но все одно-не по людски так делать 🙂

Светлана Заикина

во такие частенько встречаются е*ланы остается только идти на таран

Medina Samatova Samatova

Ну матерюсь, конечно! Иногда улучу момент, обгоню и начинаю мстить - еще медленнее перед ним еду. Да!!

Владимир Веретенников

Еду за ним, а что делать? Хуже бывает, когда такого начинаешь обгонять, а он рвет с места на полной.

Авторазборка Турбо-Нн

Раньше злился. А сейчас просто вырос.

Гор Галстян

Ну, други, эмоций вы много выплеснули. А ведь есть ПДД пункт
10.5. Водителю запрещается:
....

создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком
малой скоростью;
резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного
происшествия. Если ехал за этим тормозом долго--то можно видео с регистратора выложить на ютьюбе вотс теми самыми эмоциями. Я уж не говорю про КОАП. А саниматься мстительством на дороге--не советую. Всё таки авто это средство повышенной опасности. Могут и посторонние люди пострадать при ваших разборках. Чуть-чуть юмора никогда не мешают.

Д.
Демон ....

это человек либо стар либо очень аккуратен.
в обоих случаях нужно уважать людей которые не летают

ОК
Ольга Кудинова

обогнал бы и всё, мудаков полно

Дмитрий Владимиров

по сути-никак... наверное он парковку ищет...

Шахло Хайдарова

Я бы матами его обложил....